Самостоятельный отдых
Ночь в музее..библиотеке..и где ещё вас заставляла ночь/
меня на вокзале или бредущим по трассе опаздавшим на последний транспорт)))
В лесу спали, в горах, на озере, на реке - в палатке.
По морю плыли на теплоходе. В самолете, в поезде, в машине, в автобусе, на вокзале, в аэропорту приходилось проводить ночь
Много лет работала по ночам. Идти домой по трассе ночью для меня обычное дело - главное закончить быстрей работу и домой, спать.
На автовокзале, в Великом Новгороде.
По лесу гулял ночью.
В горах с чётким пониманием, что по свету до лагеря я дойти не успеваю, а для холодной ночёвки у меня с собой ничего нет (возвращался из однодневного радиального выхода). Вот это была реально задница.
Много где ночь мня настигала, а вот ночь в музее я и вправду один раз провела, правда нас любителей такого времяпровождения было много, .и было.нам смешно и интересно. Ежегодно в августе у нас в городе проводят Ночь в музее.
На катере.
судя по всему, с САМООРГАНИЗАЦИЕЙ у тебя просто БЕДА!
работай над собой, парень!
Лена Пичугина
он не парень, а дедушка. Очень романтичный
На набережных Ялты Коктебеля Архипки. Прикольно встречать рассвет на берегу моря после бессонной ночи
ночь много чего может заставить. например, спать.
но вот где меня она заставала... и во дворах (лябовь, куды ж без неё), и в поездах, самолетах (типа путешествия) и много ещё где. а так как я работаю по ночам, почти каждую ночь, то она для меня спутницей по жизни уже стала )))))