Самостоятельный отдых
Дача. Ночевка. Сборы.
Что вы обычно берете с собой на дачу с ночевкой (молодой коллектив)? Шашлыки и водочка это само собой, а что еще?
Постельное белье для себя. Хозяевам после стирать за всеми удовольствия мало
Запасную обувь и сменные носки, 2 пары. И смена нижнего белья
Из еды -рис или макароны. Шашлыки надоедят, захочется нормального гарнира
Одноразовую посуду
Дрова, угли
Питья побольше. Минералка, соки
Зубную щетку
Пакеты для мусора
Овощи для салата, зелень, кетчуп, фрукты, торт к чаю
Рабочие нитяные перчатки
Шапки, шарфы, теплые штаны
Игры типа Монополия
Гитару
Одноразовую посуду
Дрова, угли
Питья побольше. Минералка, соки
Зубную щетку
Пакеты для мусора
Рабочие нитяные перчатки
Шапки, шарфы, теплые штаны
Игры типа Монополия
Гитару
Деньги, документы, еду (обычно покупаю по дороге), ключи и пульт от охранной системы. Всё остальное у меня там и так есть.
Мы раз попали. Зима минус 30. Дом в лесу. Все из города. Никто не знал, как обращаться с камином. Хорошо, что ума хватило обратиться к сторожу-старичку. Иначе бы замёрзли. Мы топили улицу... Не знали, как правильно справится с заслонкой. В итоге, истребили весь запас дров...
Что брать? Гитару, попить. Мясо для шашлыка. Лук, чеснок, перец. Помидоры, бородинский хлеб. Туалетную бумагу влажные салфетки, прокладки-пардон, аптечку. Эластичный бинт. Телефон, для связи, фотоаппарат, видео камеру. Кофе, чай, сгущёнку, овощи готовые, в пакете:Борщ. Сухое молоко, сливки. Смену белья. Тёплые комбинезоны, на пуху. В идеале из Канады. Варежки или перчатки. Сменную обувь. Носки, носовые платки. Подзарядки для телефонов. Спальные мешки. Полотенца. Нож, ложки и вилки. Знакомый приехал на дачу, а всё украли бомжи... Котелок большой. Термосы металлические. Посуда в идеале-небьющаяся.
девочек
Термобельё. Электропростынь. Теплую обувь. Средства гигиены.
Вообще ничего не беру.
презервативЫ
Туалетная бумага везде нужна.
Колонку, теплую одежду, энергосы, сиги, сосиски, мясо, соусы, приправы, нож, пластиковую посуду, угли.
Презерватив