Самостоятельный отдых

что взять на отдых с ночевкой на природу??

едим на сутки, с ночевкой. авто-холодильника нет. Какие продукты, что готовить, что необходимо для комфортного отдыха? ? п. с. едим на авто. Едим в первые, так что знание в области ночевок на природе очень поверхностны. Жду ваших предложений.
Палатка, спальник, надувной матрас, насос к нему, носки тёплые и тёплую одежду, головной убор от солнца, гитару, верёвку метров 20, моток скотча новый, плёнки полиэтиленовой несколько метров, разборный столик и стульчики к нему, котелок, пару небьющихся термосов по 1,5 литра, посуду, ложки, вилки, ножи, воду в больших пластиковых бутылках, спички, сухую бумагу, хлеб, пакеты с едой (сухие супы, макароны, крупы, сублимированные продукты, один день не портящиеся овощи (огурцы, помидоры и др.) , варёные яйца, соль, специи, аптечку, любимые таблетки, валидол, пластырь, бинт, спиртовую жидкость. Масло можно заморозить в морозильнике и завернуть в много слоёв газеты. Можно использовать заморозку из холодильника. Продукты можно купить в деревенском магазине. Из освободившейся пластиковой тары можно изготовить душ, методом протыкания дырочек в пробке и заливанием тёплой воды внутрь, шило возьми, ножницы, топор, пилу, маленькую лопату, мыло, любимый шампунь, салфетки бумажные, салфетки влажные, проверенные средства от комаров, зарядник от автомобиля, фонарь проверенный и заряженный, фотоаппарат, можно взять преобразователь автомобильный 12 Вольт в 220 Вольт. В общем машине бесконечная, грузи, что влезет. Не нести же это самому. Можно взять карту местности. В общем один день это так мало, что пока это всё разложишь по лесным полочкам, уже пора собираться домой.
Азимджон Шафиев
Лучший ответ
Воду, спички, соль, косервы, нож, топор, котелок и ложки.
Роман Кох
Лучше всего поехать с бывалыми хотя бы рыбаками и на своём опыте познавать эту жизнь в лесу
Очень любим отдыхать дикарем. Нужна палатка и надувной матрас . Если на сутки, то вообще никаеих проблем, вместо холодильника замораживаем в пластиковых бутылках воду.