Самостоятельный отдых

кто в 2008-2009 годах отдыхал в Феодосии?как впечатления,сколько заплатили за жилье?

Отдыхали в 2008 году, в августе месяце в п. Приморский, в 15 минутах от Феодосии. В самой Феодосии на пляже делать нечего, грязь, море мутное, толпа народа!! ! Вечерами выбирались в город погулять, побродить по набережной, купить сувениры. В Приморском супер на любой возраст. Море прозрачное и чистое, пляж практически ухоженный/ если сами не будете там разбрасывать мусор/. Атракционны и развлечения такие же как в Феодосии. С собой лучше брать доллары. Там выгодно их обменять на их деньги на рынке/как входите с краю четвертая палатка/- обменяет выгодно женщина, приличная!! ! Жили со всеми удобствами в комнате на втором этаже/двух спальная кровать, ребенку отдельная полуторка, тумба большая, телевизор, душ и раковина в номере/ - оплата в пределах 250-300 рублей с человека! Отдельная кухня на 3 семьи для приготовления пищи с посудой и всем необходимым. Есть возможность питаться у хозяев - 450 руб. в сутки -завтрак - обед -ужин!! ! По вечерам куча кафешек, что мы и посещали вместе с 10 летним сыном. Супер, не пожалеете!
Александр Кротов
Лучший ответ
Все верно, в Феодосии делать нечего: море действительно грязное, местами фекалии плавают (так порт ведь, корабли свои отходы жизнедеятельности прямо в море сливают.. . местная речка-вонючка Байбуга опять же) . Кучи комаров.. . Железная дорога неэлектрифицированная вдоль моря/пляжа - может подкоптить дымком тепловозным. В общем, как по мне - так лучше в Орджоникидзе или Коктебель, там чище.
Все выше перечисленные поселки хороши для тех, кто любит тишину и покой. Мне там было скучно. Сейчас мои друзья отдыхают в Феодосии в частном пансионате. Платят 60 гривен в сутки с человека. В июле наверное будет дороже.