Самостоятельный отдых

СКРОМНАЯ ДЕВУШКА--на море одна не поедет ?

Ты признайся, откуда и кто ты?

Человек или ангел земной?

Почему все легко и так просто?

И когда повстречаюсь с тобой?
Согласна с Надеждой. есть несколько подруг которые ездили на море в одиночку... оч приличные девушки. и едут такие не за сексуальными приключениями, а за отличными впечатлениями.
Кривелло Хрен
Лучший ответ
это еще почему? не точто поедет а поскачет впереди паравоза, и кто мешает скромно там себя вести?
Поедет, но кто сказал, что эта скромная девушка не ищет парня?))
по вашему Поездка к морю, это потеря нравственности.. В компании чаще можно найти приключений на свою попу... Скромной, умной девушке не обязательна кампания разбитных девиц...
Наталья Бац
Конечно нет!
Андрей Ершов
Девушка стояла, глядя вдаль.
Ветер развевал копну волос.
И катилась вечность под откос,
Утопая в волнах с тихим стоном.

Девушка сливалась с высотой,
Девушка вдыхала запах звезд,
А из глаз катился жемчуг слез
И о камни звонко разбивался.

Бледный свет прибрежных фонарей
Нарушал таинственную мглу.
Девушка стояла на молу
И о чем-то думала, вздыхая.

А вокруг нее цвела Любовь,
И ночной Июль шептал стихи,
И Луна прощала ей грехи,
Принимая исповедь молчанья.

А меж звезд смеялась пустота,
Клокотала в пьяном кураже
И в хрустальной девичьей душе
Толстым слоем сажи оседала.

Девушке хотелось стать звездой,
Ей хотелось в небе замереть,
Но мешала сажа ей взлететь -
Тяжестью своей к земле тянула.

И катились слезы-жемчуга,
И катилась вечность под откос,
Ветер развевал копну волос,
И смотрела девушка на море.. .

Нет, скромная не поедет!
Конечно, что ей там делать?
Irina Homenko
А что остается. Если замуж хотца не в терпеж
Я поеду. Всё зависит от девушки. )))) И от её скромности.
А я ездила-прекрасно отдохнула...
Naser M
почему не поедет? ! еще как поедет, если больше не с кем, что ж теперь закрыться дома? ! вопрос другой - как себя там вести...
Наум Образов
Ерунда!!!! как себя поставишь, так и будет! И скрмность-это не в это время!
это относиться к поколению 20 века, а не к21!!!!
Сергей Андреев Девушка скромность - это одна из характерных черт, сформированых в подсознании человека еще в юношестве во время формирования его психики! Что вы несете?
не поедет
А причем тут скромность? ? У меня просто крышу рвало от проблем. Поехала одна, отдыхала одна. Все было прекрасно. Смотря какую цель приследуешь, обычно это на лице написано. А скромность здесь непричем. Если я хотела отдохнуть тихо и скромно - то ко мне никто не приставал. А если хочется знакомств то по взгляду заметно "Что хочет женщина".
просто одной скучно и опасно, а скромность тут ни при чём