Комнатные растения
Кто поливаает Ваши любимые растения когда Вы в отпуске?
Я задавала недавно похожий вопрос, когда ездила в отпуск. В балконные ящики - воткнула бутылки с водой - через неделю все были живы и цвели, воду всю выпили, хотя жара была сильная. Остальные - из миски протянула полоски ткани и в горшки и таки образом все увлажнялось.
А я смело доверяю соседкам.
я их в тазики, тазики....))
ну лет десять у мя нет отпуска
Никто, применяю разные ухищрения, типа пластиковой бутылки. ))))
Я их в тазики и миски с водой ставлю и всё в порядке.
оставляли родственникам 2 раза, а так приходится по одному ездить или сидеть дома.
Муж поливает.. . Когда заливает, когда пересушивает.. . Вообщем, лето у них время выживания.
оставлять цветы на тазик не решалась никогда! Обычно договариваюсь с подругой и та раз в неделю посещает мой ботанический сад)))
перед отъездом я обильно поливаю цветы и ставлю в ванную комнату на пол. В Ванной оставляю ведро с водой. Цветы ни погибали не разу. Уезжали максимум на 14 дней.
кошка))))))
Вот уезжаем на юг, попросила маму пожить пока у нас. Маме полностью доверяю и цветы и свою "бешеную" киску Симку.
Мои растения дожидааются когда я вернусь домой. Но это только любимые. Остальные просто сохнут от горя.
увожу их с собой, не доверяю никому
Обычно соседке оставляем. Как-то раз брату доверили, но их так от души полил, что не все выжило...)))
Ну обычно родственники или друзья но когда им всем не когда соседи.