Комнатные растения
когда нибудь вам дарили 50 или 100 пышных роз? и в честь чего?
ответьте
дарили, 105 роз, а теперь каждый год сама выращиваю и срезаю и по 101 и по 201..очень нравятся эти цветы и развожу их разных сортов
Я предпочитаю цветы в вазонах получать. За эти деньги можно купить дорогое растение, которое будет расти годами, а не через неделю отправится на мусорник.
Я тоже к Розам равнодушна и предпочитаю подарок получать в горшке.
Мне на последнее день рождения притащили два таких букета (по 101 штуке) . Я вообще цветы не очень люблю, а эти две махины меня убили просто. Один букет был еще блестками весь обсыпан, я потом месяц их выводила отовсюду.
Владелецы сада, который я консультировал, там были проблемы с растениями, спустя год, получив положительный результат, привезли моей жене в подарок несколько килограммов роз. Это больше, чем 100 или 50.
Да, дарили и очень часто.. .
Но как показало время, не мне, а занимаемой должности, как это не прискорбно, но увы, иногда так в жизни бывает!!!!
Дарили 51 розу на пятидесятилетие
Последнее время я тоже предпочитаю цветы в вазонах -- это и красивее, и практичнее, и живет долго . В таком количестве розы не получала, но очень люблю.
Дарили один раз в молодости полную ванну роз, я их даже не считала, там было гораздо больше. Повода особого не было, просто так.. . А сейчас я тоже больше люблю цветы в горшках, даже мужа прошу покупать только такие, хотя он упорно сопротивляется, предпочитая дарить срезанные розы.
Обожаю розы, но предпочитаю цветы в горшочках.
Неа.
а чего именно четное количество? странно. .
Мне дарили 101 розу.. . на море мальчик, которому я очень нравилась. Мне было 18 лет.. . Так он предложил мне встречаться и это было очень приятно.. .