Комнатные растения
А почему самый распространенный цветок который дарят это роза?
розы разводят с самых давних времен, это как классический костюм или маленькое черное платье- всегда красиво, всегда в моде)
не знаю, не знаю, но мне кажется что по весне это совсем не розы, в этом году больше всего гиацинтов видела, а по осени хризантемы лидируют
Потому что роза является символом любви и очень распространенный цветок, который всегда будут разводить и дарить.
Всем известно, что самый продаваемый цветок это красная роза.!!! Красные розы – всегда были и будут постоянным символом любви. Получая в дар букет из роз любого цвета, вы понимаете, что дарящий таким образом выражает вам в различной степени свою любовь, привязанность или признательность. Однако красный цвет бутона розы является самым популярным. Это и послужило причиной справедливому названию красной розы королевой роз.
Многие знают, что именно красные розовые бутоны, источающие удивительный аромат, выражают глубокую любовь и невозможность существования отдельно от любимой половинки. Символ красной розы - это горящая желанием страсть и неистовые желания. Кроме того, красные розы во все времена дарили в знак уважения и восхищения объектом, которому предназначены эти цветы.
Потому что Роза - королева цветов
Это ваще-то не роза, а тюльпаны, оне дешевше
Роза -это современно всегда и уважительно любя!
Может быть символ любви.)
Равно по тому же, что и самый вкусный суп - это борщ, самый лучший отдых - у моря, а самое лучшее время года - лето!
Мне кажется она идеальная. А запах.... ммммммм, готова дышать им