Комнатные растения

Кто чем освещает свои растения?

лампы дневного света с электронными ПРА. Светодиодные пока куда дороже и не окупятся. Через пару лет только ТОЛЬКО СВЕТОДИОДНЫЕ и СТАНУТ выгодны.
Алишка Шурпаева
Лучший ответ
Дорого и света мало. Возмите просто лампу дневного света ТБС или ей подобную, Фито Гло и т. п. Или энергосберегающую.
Маша Ковалева
Я купила лампы дневного освещения, повешены над моими любимцами, тропическими неххенками и подвесила под потолком длинные 60 см лампы для освещения всей комнаты с цветями. Те растения которые очень много света любят, зимой я их поближе к свету переставляю, а другие или на окнах или от больших ламп дневного света. Для малышей и приболевших у меня специальные тепличные лампы.
Софья Иванова
Если действительно у вас мало света, годится все. С учетом потребности конкретных растений. Это же наши любимцы, что тут скажешь...
солнышко освещает
лампами дневного освещения, очень хорошо освещать лампой ультрофиолетовой, хорошо и быстро растут
днем солнечный свет, вечером лампа дневного света.
выпросила у мужа купить лампу ультрафиолетовую и не нарадуюсь!!!
Свет из окна
Юлия Крючкова
Обычная советская лампа дневного света
мне кажется проще заменить лампы в люстре на энергосберегающие, и включать когда темно, так все растения в комнате свет получать будут, а не одно конкретное...
Sulu ...
свет из окошка, У меня такие растения, что им хватает
обычные лампы дневного света )))) проверено. вот нашла ссылку с характеристикойимеющихся вариантов: http://www.gardenia.ru/pages/light_003.htm.