Комнатные растения
почему у меня дома не растут цветы?сколько было все пропали.
Значит ваше биополе не переносит цветы... так бывает... у кого то кошки не живут... у кого то цветы...
нужно ПРАВИЛЬНО ухаживать за ними, тогда будет все нормально. У меня почти все цветы голланские, все живы и здоровы.
говорят, что не растут пока в доме мира и покоя любви не будет
У каждого растения свои капризы и предпочтения, просто нужно знать что какому из них требуется.
1.недостаточные знания по уходу за выбранными растениями
2.плохие домашние условия (освещенность, загазованность, влажностьи тд
3.домашние вредители (дети, кошки, птички, мужья)
4.некачественный посадочный материал... .
думайте, а пока советую прочитать книгу николая верзилина"путешествие с комнатными растениями"скачать с библиотеки альдебаран
Или энергетика неподходящая, или почва для цветов...
думаю вы просто не те растения подбирали. Начните с фиалок и герани, так же можно и драцены.
От меня тоже плохо растут. А мама прямо растеньища выращивает.
плохая энергия значит
начните с простого цветочка. например герани. полюбите его и дело пойдет. все когдато начинали.
инна, как только я доберусь до твоей квартиры, я подберу дя тебя все, что нужно. поверь моему опыту работы в цветочном. наша областная налоговая просто заплелась в цветах, не считая банков и офисов.
возможно у вас не благоприятная аура дома, а может не солнечная сторона
Может, не те пробовали заводить, не подходящие для Вас. Пробуйте другие.
цветы надо любить, уделять им много времени, разговаривать с ними. и чувствовать их настроение. чтото им не понравилось.
вы не умеете за ними ухаживать. самое легкое-принести их из магазина. А вы попробуйте вырастить свое из черенка, тогда и опыт приобретете и научитесь их выращивать
Скорее всего у Вас просто плохая вода из крана течет. Попробуйте поливать покупной. Знаю точно, будут расти. Поверьте.
такое бывает у многих, или энергетика или света не хватает. надо пробовать их переставлять из комнаты в комнату, может что и получится!!! и самое главное любить их!!
растения владеют как бы сознанием и им видней с кем жить а с кем нет!
или может энергетика плохая они её чувствую!
Цветы купленные в магазине чаще всего дома болеют и часто умирают. Чтобы хорошо росли цветы, нужно просто у кого-то из знакомых взять отросток или саженец.
Посади это дерево денежное и оно будет расти только поливай http://treeofmoney.ru/index.php )))
Какая всё это ерудна, "аура", "энергия"... Просто зветам надо много света, воды и хорошей земли. поверь мне Инночка, испробовано.
купи цветок который ты хотела бы видеть дома.