Комнатные растения
Что за растение?фотка внутри=)

колеус
Крапивка в простонародье
Колеус. Подстригите его покороче- пару междоузлий от земли- от такого пенечка пойдет много веток- будет пушистый кустик. Ну и перевалить в горшочек попросторнее потом, покормить чем- плантой с кемирой или поконом. На окошко- больше света и пониже температуру- так более жирненькое растение получится :)
Колеус, поставьте на свет, ему мало света, расстояние между листиками уменьшится и расцветка будет ярче.
Колеус.
На дачном участке хорошо вырос:

Это колеус, в народе называемый "крапивка"
Это Колеус. Они эффектно смотрятся как отдельно, так и в композиции с другими растениями, - если различные сорта Колеусов посадить вместе.
Мне тоже очень нравится колеус, высаженный на дачном участке. В лунку сажаю по три отростка одного цвета. Декоративен и не требователен в уходе.
Колеус, вытянулся он у вас, надо света добавить.
Колеус.
колеус или крапивка. только Вашему света не хватает ((( Если Ваши окна выходят на разные стороны, то один и тот же цветок колеуса будет выглядеть по-разному - из-за разного освещения. Цвета будут те же, а вот оттенки и размеры листьев разные. Размножается как вегитативно (отщипните верхушечный черенок и окорените в воде) , так и семенами.))
Колеус. Вашему нехватает света, поэтому листья бледноваты. А так любит свет и полив, нельзя опрыскивать. Растёт очень быстро, желательно прищипывать для хорошей кустистости.
Забот как правило не доставляет.
Я конечно повторюсь, конечно это колеус. Уделите ему немного внимания и времени, и он вас еще порадует своей красотой.
Это колеус. Но кто его так замучил? Скорее поставьте его на солнышко!
колеус, причем чахленький.... считается цветком бедности... для оформления клумбы еще могу посадить, но дома предпочитаю на всякий случай не сажать, хоть и не суеверная....
колеус!