Комнатные растения

Как называется это растение? (фото внутри)

На коммунальной кухне вырос почти в 2 метра: Крупный план: Увидела в приемной Пенсионного фонда но тут 2 растения в горшке.
Однозначно молочай треугольный + молочай беложильчатый
http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/euphorbia_trigona.html
http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/euphorbia_leuconeura.html
Суккулент, в офисе тоже растет.
Марина Нащекина Суккулент не название растения, а свойство объединяющее группы растений.
============
* Семейство Агавовые: Агава (Agave) - 51 вид, Санвевьера (Sansevieria) - 13 видов
* Семейство Аизовые (Aizoaceae): Конофитум (Conophytum) - 56 видов, Литопсы (Lithops) - 37 видов
* Семейство Асфоделовые (Asphodelaceae): Алоэ или "столетник" (Aloe) - 55 видов, Хавортия (Haworthia) - 36 видов
* Cемейство Кактусы (Cactaceae): Обзор - 52 вида, Гимнокалициум - 23 вида, Лобивия - 17 видов, Мамиллярия - 8 видов, Опунция - 14 видов.
* Cемейство Ластовневые (Asclepiadaceae): Обзор - 22 вида из 13 родов, Караллюма - 12 видов, Стапелия - 13 видов, Хуэрния - 14 видов, Церопегия (Ceropegia) - 15 видов, Хойя - 18 видов.
* Семейство Молочайные (Euphorbiaceae)Эуфорбия (Euphorbia) - 94 вида.
* Cемейство Перечные (Piperaceae): Пеперомия (Peperomia) - 29 видов
и т.д.
Доброе время суток.
Молочай трехгранный - "Euphorbia trigona" .Молочай трехгранный представляет собой кустистое растение (похожее на подсвечник со свечами) со стеблями, имеющими трехгранную форму, на гранях ребер имеются листья.
Od Almet
молочай
Молочаи.
И оба - молочаи.
Bright Angel
молочаи разных видов (на 2-й фото)
Moon Flower
Это молочай. Очень интересное растение У него много видов.
http://www.google.de/search?q=Мол очай+трех гранный&hl=de&gbv=2&ndsp=20&tbm=isch&prmd=ivnsfd&source=lnms&ei=0tehTZndE4OaOrKXiTU&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CCwQ_AUoAQ
Посмотрите здесь, может ваш найдете.
✿✿Марго ✿✿
молочай, его можно увидеть почти во всех офисах.
Вроде молочай. Быстро растет.
Две эуфорбии разных видов. ну, молочаи - так тоже называют
Молочай.... Сок, как и у всех молочаев, ядовитый, а при попадании на кожу, вызывает ожоги. Мой сын когда-то нечаянно зацепил его и сок (молочко) попал малому на щечку. Был сильный ожег. Убрала растение из дома от греха по-дальше....
Впервые вижу не знаю, как называет
Этот цветок из семейство молочаевых. Выростает очень высоким.
Из семейства Молочайные - Молочай треугольный, или Молочай трёгранный.
не люблю это растение.
Это молоай трехгранный.
Это семейство кактусовых. Семеновод разведывает разные растения и делает гибриды. И видно, что это вид молочая, но сама не могу уточнить его.
Yelena Bogomolova
Кактус и рядом молочай
Lubov Karpova
Надо надщепнуть макушку и замазать землей (будет расти в бок, а не ввысь)... В простонародье называют молочаем... было более 10 видов молочая.. пока строились все пропало...
знакомые. но к своему стыду не знаю названия этих комнатн растений )))
Марина Нащекина Зато теперь узнаете - вот и польза от Ответов!
да молочаи бывает разные