Комнатные растения

Очень хочу домой разнообразные вьюнки. Но мне сказали, что они приносят несчастье...,так ли это ?

Чепуха, разводите все что хотите. Просто людям свойственно в своих бедах обвинять кого-нибудь, пусть даже это будут растения. Сложно признать, что это ты сам наделал ошибок. Причины своих неудач надо искать в себе и искать выход из трудных ситуаций, а вьюнки.. . вьюнки - это красиво, они скорее помогут вам отвлечься от неприятных мыслей. Я когда что -то складывается не так или поругаюсь с кем-нибудь иду к своим растюхам полить, оборвать пожелтевшие листья, опрыскать и т. д. и все плохое как-то уходит на второй план.
Елена Волкова
Елена Волкова
793
Лучший ответ
я считаю это полной ерндой.... заводите. любите их.... если душа просит
Если вы внушите себе, что они приносят несчастье, то так и будет.
Все это не правда. Размножайте любые вьюнки, лианы какие нравятся. У нас растут много лет, все нормально.
несчастья приносят дураки, в виде своих советов....
Дурная бошка несчастье приносит а вьюнки нет а кстати что это?
слышала, что пассифлора к неудаче, березка забирает женское счастье, и вьюнки нельзя держать в спальне - плохо влияют на мужскую потенцию... .

конечно смешно, но и рисковать не хочется (особенно потенцией :=))))
У меня полон дом лиан, плющей и т. д. (ну люблю я их) и я абсолютно счастлива! Никаких катаклизмов, только радость сплошная.
Я думаю это всё просто внушение!!!! Если вы не будете думать что это действительно так, то всё будет просто великолепно!!!!

Похожие вопросы