от гнилой- ботритис пойдет на корни=их загнивание. и мясо не
стоит закапывать. растения-не животные. покормите лучше удоб
рениями.
Комнатные растения
Как лучше поливать цветы, обычной водой или гнилой? И стоит ли закопать кусок мяса в землю чтоб он там гнил?
ну если Вы хотите сделать в горшках помойку то можно закопать не только мясо но и что угодно, только потом не спрашивайте как избавиться от мушек и от жуткого аромата в квартире !!!и вообще толку от вашего мяса что от гнилой воды не будет ни какой т. к. те микроэлементы которые образуются растения не усваивают! к примеру когда человеку не хватает железа он же не грызёт консервные банки! и потом для этих целей есть удобрения хотя это ваши цветы чего хотите то и делайте
Попробуйте... точно из квартиры сбежите! Я соседку послушала, водой от мяса полила, потом землю меняла! Запах дохлятины еще тот! Кстати пользы ноль!
про кусок мяса - это бред есть много современных удобрений и улучшителей почвы я наливаю в бутылки кипяток из-под крана и отстаиваю не меньше суток
такс.. а кого закапывать уже решили?
Я тоже однажды по совету телека закопала голову от рыбы-цветок помер, другой посадила -тоже помер, хотя были неприхотливые. Мясной водой полила--тоже пользы не заметила.
если хотите цветок погубить то делайте все то что написали. А для полива вода должна отстоятся или прокипятить, а для подкормки удобрений предостаточно
А просто удобрение в магазине купить слабо?
Еси поливать гнилой водой наверное вонять будет. А с мясом заодно и корни сгниют. Лучше купить удобрения и разводить в чистой воде. Я думаю так цветам больше понравится.
лучше не стоит, а поливать отстоянной водой, чтобы без хлора
вы цветы разводите или червей? если червей, то конечно гнилой и с мясом.