Комнатные растения

какие комнатные цветы нежелательно выращивать дома?

нежелательно выращивать: больные растения и на те которые у вас алергия... ну и те что не нравятся (хотя я очень сомневаюсьчто те что не нравятся Вы заведете) а насчет поглощения большими растениями кислорода в ночное время-воще полная муть ( вспомните как легко дышать вечером в лесу), и нет растений мужегонов или тому подобных (это все враки если какая то баба с мужиком не справилась-растение тут не при чем)
Лесёнок *
Лесёнок *
14 501
Лучший ответ
На которые есть аллергия, например. Еще, у католиков считается большим грехом выращивать в доме дурманы или даже вносить их в дом, потому что, согласно легенде, цветком дурмана пытались одурманить Иисуса Христа его мучители накануне казни. Считается, что плющи - мужегоны, якобы, от них мужчины из дома уходят (я наполовину верю в эту примету и, дорожа своим исключительным суверенитетом, держу дома плющи) . Считается, что цветок Исмене расцветает к измене.
Злючка-Колючка
Злючка-Колючка
31 196
слышала такое о манстере
конечно-это вызывает улыбку и это не более, чем приметы. все вьющиеся (березка и тд), а то муж гулять будет
олеандр, он выделяет чегото
которые вам не нравятся, т. к они будут нести отрицательную энергию
*.
*saida* ...
5 001
огромные растения типа взрослого фикуса и монстеры не рекомендуют выращивать в спальнях, т. к. они ночью поглощают много кислорода. растения типа диффенбахии, антуриума и т. п. - в домах с маленькими детьми т. к. сок растений очень ядовит. сильнопахнущие-для алергикам не нужны. ну и в таком духе. А в приметы я не верю.
Таня Урманова
Таня Урманова
2 099
Монстеру не рекомендуют это растение для офисов
Которые вам не по душе и ядовитые. если у вас есть маленькие дети или домашние животные.
Монстеру)