Комнатные растения

а правда, что нельзя незнавши силу растения ставить его в комнату?

Masia $D$
Я всегда ставлю что захочу и где захочу...
Каратэ Для Детей Shinkyokushinkai
Лучший ответ
подарила приятельнице цветущую лантанку ...вечером она мне звонит и спрашивает-"а чай с этой мятой попить можно? "
меня ахж подкинуло-ну какая мята-пять раз повторила, чтоб следила-если завяжутся семена, чтоб дети их в рот не взяли.... что все растение ядовито... а она до дома доехала и через час все у нее из головы вылетело.. .
нужно знать кого в дом несешь... но не до абсурда
Что по вашему значит ..." незнавши силу" ???Он вас что душит ночью?
Ставьте куда угодно, главное чтобы растению было комфортно. Тогда оно будет расти хорошо и радовать вас.
Nadusha Shilke
Ваше дело, верить ли этому. Но вот с ядовитыми растениями, такими как фикус, например, другими молочаями надо быть осторожными, особенно там, где есть дети и домашние животные.
Наталья Левина
А вы знаете что нибудь про фито модули? ? интересная тема можно найти в инете много информации.. я об этом узнала на ВДНХ в павильоне растений.. Там есть один отдел там женщины рассказали мне что ученые провели эксперимент в детском саду - поставили с группу растения которые помогают справляться с вирусами и т. д. и дети полгода не болели!!!!я вот тоже сделала в спальне такую подборку цветов - и удивительно но за всю зиму и весну с мужем ни разу не заболели!! !хотя в метро каждый день на нас чихают и кашляют. .
http://www.wellness-spa.ru/journal/0001/12-2006_6.php
Masia $D$ класссно! спасибочки!
что значит СИЛА? растениям человек и Бог и убийца. а если растения обладают силой влияния состава сока на человека, то не употребляйте. я знаю, да и вы тоже, что они чистят воздух-это за счёт углекислого газа происходит развитие. энергетику могут изымать, это же хорошо если от телека или компа снимают излучения.
плохо - если огромное растение и мало квадратов. тогда - ДА. растение дышит как и мы. вот тогда нужно делить кислород. на двоих.
Irina Yakovleva
Лучше побольше про растение узнать, в любом случае. Есть много ядовитых для людей и зверей.
Ирина Дяченко
Незнавши силу растения, его курить не стОит. А в комнате - лишь бы нравилось :)
Di...... Kotenko
я не верю приметам
Елена Яцунова
А какой силе речь? У них одна сила: хоть как то очищать наш воздух от примесей, выделяемых разными ПВХ, лаками, красками и т. д. Учитывать необходимо следующее: в маленьких спальных комнатах не размещайте крупные растения, они выделяют ночью много углекислого газа и кушают ваш кислород.