Комнатные растения

Здравствуйте друзья! Нужен совет (вн).

Неожиданно в горшке, где растет денежное дерево выросло вот такое чудо! Что это за растение, может кто знает, и что делать, выдернуть, или пересадить в отдельный горшок????Спасибо!!!!
Это Цимбалярия пристенная, или Льнянка цимбаловиднаяи. Могли занести семена вместе с землей. Пересадите ее в подвесной горшок. Мне она очень нравится, только семена засоряют почву во всех горшках. Зато легко выпалявается.
Наташа Гришина (Колбасина)
Лучший ответ
Это цимбалярия, она имеет способность быстро разрастаться и используется как почвопокровное растение в горшках с крупными растениями, я бы оставила ее с денежным деревом .Неприхотлива, хорошо растет, как в саду, так и в комнатных условиях.
У меня она тоже по горшкам распространилась. Иногда прямо обрываю, как пропалываю, она снова растет. Но меня не беспокоит. Корни поверхностные, работает как мульча. И декоративна.
Людмила М.
Что это за растение я не знаю. Но вам необходимо его отсадить от красулы. А то оно оплетет его и им в одном горшке будет тесно. Если это растение вам дорого, то отсадите его в отдельный, а если нет то просто выкиньте. Но помоему это просто сорняк.
Гулмира Токторбаева Не похоже оно на сорняк, я что-то подобное видела. Растут в больших горшках под пальмами. Не могу понять откуда взялось!!!!Пересаживала цветок прошлой весной, земли не подсыпала, а эта выросла месяц назад, ну прям ветром надуло! Жалко мне его убивать, буду пересаживать!))))) Спасибо за совет!
Какой симпатичный сорнячек, что за растенька не знаю, но я бы оставила, учитывая, что суккулентам земли, влаги и питания много не надо, думаю, оно не помешает. Но если Вы всё же решите от него избавиться, то придется полностью поменять землю, т. к подобные растения легко размножаются корневыми отводками и семенами, так оно у Вас, видимо, и появилось, с землёй. А почвопокровные растения в горшках выглядят всегда очень миленько.
Ну вот, оказывается это ещё и вполне культурное растение, только сорничает.
Миленький сорнячок. ) а чтоб друг другу не мешали лучше конечно рассадить. А если она так легко размножается, как говорят выше профессионалы, то я предлагаю отсадить толстянку от этой Цимбалярии. )
Прям без земли вытащить и отсадить.
Регина Гусева