Комнатные растения

Как укоренить этот золотой ус ? Заранее спасибо !

Он в воде хорошо дает корни, я бы еще на 2 части его разрезала.
Елена Шевердина
Лучший ответ
Возьмите черенок окуните срез в препарат корневин и посадите во влажную землю и накройте банкой ( проветривать надо) .
Или так: корневин, либо смесь гетероауксина с цирконом. Иногда смесь гетероауксина с витамином В1 и никотиновой кислотой. Укоренение при помощи одного циркона у меня не получилось. 1. На 100 мл кипяченой воды гетероауксина 60 мг; витамина В1 10 мг; никотиновой кислоты 10 мг. (Если В1 и никотиновая кислота в ампулах, то надо производить перерасчет мг в мл в зависимости от процентного состава. ) 2. На 100 мл кипяченой воды 20 мг гетероауксина и 4 капли циркона. Черенок в него помещаются на сутки, затем промываются водой и ставятся в чистую воду. Чтобы она не застаивалась добавляются несколько кусочков древесного угля. Выдерживаются до появления корней. Желаю вам удачи!!! »
Сайда Инкарова
в воду поставь разрастуться быстро
в воду поставить. можно и правда поделить по коленцам.
он очень легко укореняется в воде)))) )
поставьте его в воду, он вскоре даст корни и посадите в горшок
А можно и сразу в землю посадить, полить водичкой, быстро пойдет расти.
Поставить в воду и, когда будут корни, посадить в горшокс землей.
поставить в воду, даст корни и сажать. он не прихотливый .