Комнатные растения

Мне подарили розу в ведре.Но у ведра неприглядный вид.Фантазия что-то слабо работает.Как можно его оформить?Подскажите.

Когда-то давно, когда был дефицит красивых цветочных кашпо, я сажала крупномерные цветы в пластиковые мусорницы. Как говорится :Дешево и сердито! Но их синий цвет настолько не гармонировал с интерьером нашей квартиры, что я придумала сшить для них чехлы из ткани. Вырезала из ткани кружок по диаметру дна плюс 1 см на шов. Затем сняла с мусорницы два размера. Измерила объем мусорницы в самой ее широкой части +2 см на шов и +2-3 см на свободное облегание.. И измерила высоту мусорницы+10 см. Вырезала по этим размерам прямоугольник из ткани, сострочила его по высоте, пристрочила к получившейся "трубе" кружок, с другого конца край трубы подогнула так, чтобы в этот подгиб можно было вдеть резинку. Вставила резинку, натянула чехол на мусорницу и было мне счастье!!!: -)Удачного Вам выбора в оформлении Вашего ведра!
Елена Юрцева
Лучший ответ
Розе в ведре хорошо, но надо в нём пробить гвоздиком дырки - на стенках и внизу.. .
Самый хороший способ - обернуть ведро. Материалы зависят от обстановки в вашей комнате. Лучше всего подойдут реечки тонюсенькие, деревянные, прутики,
переплетённые, как коврик . нитями.. . Можно купить готовый коврик, по размеру.. .
Есть в сувенирных, ини бывают тростниковые, бамбуковые, но пока ещё не пал снег, можно и самим набрать стеблей полыни и разных веточек... будет куда оригинальней.. .
можно укрепить все на верхней части и сделать цилиндром, с ровными краями,
это - куда проще.. .
а можно, сделать и по форме ведра.. . конусом
Я бы сделал ровную и съёмную.. .
Клей не советую - роза будет страдать
можно просто сделать цилиндр из любого материала - картона, к примеру и украсить на свой вкус.. .
взять краску серебрянку и покрасить ведерко,
купи пленку -самоклейку и обклей его)))
Bayan Baibatchanova
Зачем Вам оставлять розу в ведре. Нужно аккуратненько ее пересадить в более подходящее. И поинтересоваться у цветоводов, Эту розу на зиму не надо подрезать? Розы разные, уход за ними тоже.
Купить красивый горшок.
Aeri K
Я покрасила ведро вододисперсионной краской для потолков да так, чтобы были видны мазки кисти. Очень стильно получилось.
Людмила Моя
Давным-давно когда мы были молоды и денг не было, я сделал так : табурет задропировл цветной скатертью, ведро с розами обклеил оберточной бумагой от подарка, при помощи скотча. Это был сюрприз на день влюбленных для жены, ей понравилось.
София Шпак
баллончики для граффити-щикарно!
берите гофрированную бумагу контрастного цвета, обверните по шву склейте ПВА, по дну просто обрежьте излишки.
либо обмазать тем же ПВА иприклеить бусинки, мелкие ракушки и прочую мелочь
Фальгой обклеить
Katharina Rolsing
помажь ведро клеем и туго обверни шпагатом с верху можно покрыть мебельным лаком
если есть старый и ненужный битый кафель и клей-то можно кусочки приклеять на это ведро. или клеющийся бумагой как-нибудь украсить...
Алла Сирак