Комнатные растения

Говорят гибискус нельзя держать в доме, типа к неприятностям. Правда ли это

Н*
Настена ***
ну одни вплошные неприятности, а как цветут!!!
Инесса Новик
Лучший ответ
Глупости
Наталья Бевзюк
да так про многие растения говорят и про вьющиеся и про кактусы, если душа лежит к этому цветку, получайте удовольствие, пусть растет!
Я в эти суеверия не верю! Если им верить. то лучше вообще цветы не заводить. У меня растет много "запрещенных" цветов, но все хорошо.
Не знаю.. . у меня и до его появления полная фигня была))
Aliya Omarova
Ангел, такие вопросы задавать бесполезно, ей-богу. Вы лучше сами для себя определите - в "цветочные"приметы верите или нет? Если да, то выкиньте все цветы из дома, про каждый из них кто-нибудь шибко умный может какую-нибудь чушь придумать. Если нет- то и не обращайте внимания. Одно меня удивляет- как вообще людям в голову такое приходит-то? Оснований- ни малейших!
Конечно-нет
вообще жить вредно, от этого умирают....
фигня!
Если Вы в это верите - то считайте, что неприятности у Вас уже начались, ибо в Библии сказано: " По вере Вашей да будет Вам! "
То есть Вы на подсознательном уровне будете, сами того не желая, искать себе, мягко говоря, приключений.. .
А если не верите - то всё отлично! Цветок очень красивый, и будет приносить Вам много радости с каждым раскрывшимся цветком!
чушь, так пишут и о плющах, папортниках. сингалиях. У меня дома 2 вида 4 года. Очень красивые и благодарные за уход растения.
Ganya Ormanova