Комнатные растения

Как убедить маму завести двоих котят,вместо одного???Приведи все аргументы за и против!!!Кто подскажет тому Лучший Ответ

пример Аргументы ЗА 1. 2. 3. 4. 5. Аргументы против 1. 2. 3. 4.
Смотря какую породу ты выбираешь и насколько ты сама готова ухаживать за двумя. Я вот завела себе кошечку - теперь с мамой постоянно ссоримся. Приведу аргументы на собственном примере:
ЗА:
1. Это такое чудо, которое никогда не даст скучать
2. Кошка - еще одна тема для разговоров
3. Когда в гости приходят с детьми - они с ней могут поиграть, тем самым не отвлекают взрослых некоторое время
ПРОТИВ:
1. От нее слишком много шерсти (несмотря на то что сиамская) , много мусора
2. Моя кошечка периодически просила кота (в такие дни она невыносима) , пока ей не сделали укол (но это на время)
3. Много затрат - на корм, витамины, наполнитель
4. Если куда-то ехать надолго - надо найти кому отдать (а как оказалось не очень то легко)
5. За ней нужен уход, внимание, которое иногда не можешь уделить за нехваткой времени
6. Ссоры с мамой по поводу того, что мне бывает некогда за ней следить, убирать
7. Рвет обои, прыгает на косяки, царапая их, дерет мягкую мебель И Т. Д.

Но все равно я ее люблю!! ! Подумай, может все-таки одного котенка будет достаточно????
Алла Плыткевич
Лучший ответ
за-ни одного аргумента
против- в 2 раза больше корма и наполнителя покупать
в 2 раза больше таблеток от глистов
в 2 раза больше-шампуня
в 2 раза больше какашек убирать
в 2 раза больше мебель будут драть и цветы есть
и тд и тп
я думаю достаточно
животным в городских норах не место буду в тапки ссать
Вообще ни одного не надо
Решаем проблему наивысшего уровня .. Бог любит троицу ...я в этом ему доверилась бы ..Три кота .. и не одним меньше ..:-)))))))
+ котятам веселее, более игривы.
- если разнополые будет приплод
период нервоза в двойном размере.
безобразий больше в 2 раза, котята шкодничают.
Марина Кнауб
Лучше, поступить как мама велит: Ни одного. И почему, аргументов "ЗА", должно быть больше чем "ПРОТИВ", значит они настолько слабы, что возникло решение взять количеством а не качеством?

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Gulnaz Abdraimova
А почему ты хочешь двух котят вместо одного?
вот когда станешь сама мамой ты поймешь ) тогда и возьмешь себе 2 котенка, а сейчас пусть мама командует.
Если убираешь за ними ты, то заводи хоть 10!
Lena Lena
А на фига двух?? ? Подумай, это в два раза больше какашек, шерсти и испорченных обоев!!!! Аргумент 1 за - Мама, ну они такие лапочки!!!!
Мы к нашему 8-ми месячному коту пытались НА ВРЕМЯ подселить маленького котенка, которого должны были забрать. В итоге он чуть не убил его ((( Еле успели оттащить!
Когда отдали котенка, наш кот ещё долго не мог прийти в себя, шипел на нас, пытался поцарапать, прятался под кроватью и отказывался от еды.. . В прежнее состояние возвращался очень долго, мы уже вообще думали, что он нас никогда не простит.. . Новое животное в доме - это огромный стресс для питомца, и привыкнет ли он со временем - не известно. Знаю много случаев, когда коты уходили из дома при появлении в нем нового животного и не возвращались.
А ещё, (только не обижайся) судя по твоей реакции на ответы, тебе пока лучше не предпринимать таких серьезных решений по поводу второго котенка.. . Это ОГРОМНАЯ ответственность за жизнь и здоровье живого существа!! ! Он же почти как младенец: требует денег, постоянного внимания, присмотра и т. д.
Экономить на животном, кормить дешевыми вредными кормами - это просто идиотизм, честное слово. Потом когда болячки у него попрут от плохого содержания (не дай Бог, конечно! ) - денег не откуда будет брать, а деньги потребуются ОГРОМНЫЕ!
Не знаю за какие деньги ты собираешься содержать ДВОИХ котов? У нас, например, в упор хватает на нашего одного кота, а если бы их у нас было двое - нам бы самим пришлось недоедать.
Так что лучше подумай о том животном, которое у тебя уже есть на данный момент, твой котенок нуждается в тебе и, возможно, совсем не хочет ни с кем тебя делить.
Удачи тебе!
по моему надо тебя переубеждать, а не маму!!