Комнатные растения

Какие комнатные растения подойдут человеку,который рождён под знаком зодиака РЫБЫ?

морская капуста;)
Нина Тейдер
Лучший ответ
А какая разница, сажайте всё подряд, что понравится и не заморачивайтесь!
я не знала, что мужчины верят в эту дребедень...
Ну не могу я смириться с этими глупостями! Я сама -Рыбы, выращиваю всякие разные растения и цветы!
S:
Sweet_Infant :*
Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым запахом или красивыми цветами.

Аквариумные растения; бовиэя вьющаяся (морской, или вьющийся огурец) ; рипсалис пустоплодный и странный; циперус (сыть, "растение-зонтик") раскидистый, папирус; костенец (асплениум) гнездовой; платицериум (плоскорог) большой; ампельные фикусы: карликовый, укореняющийся; будра плющевидная; хелксина Солейроля; пальма "рыбий хвост"; гипоцирта голая; орхидеи; душистые "герани"; пилея Кадье, ползучая, мелколистная; плектрантус; толстянка плаунолистная; бриофиллум; толмия Мензиса; сидерасис буроватый.
Все эти растения знака Рыб, независимо от их свойств, хорошо иметь рядом (дома или на работе) людям, рожденным под этим знаком. Но не только Рыбам полезны они. Рыбы - последний, двенадцатый знак Зодиака, самый мудрый, опытный, одухотворенный. Рыбы ближе всех подошли к пониманию божественных законов, поэтому и являются знаком божественного служения.
Аня Треймане
Выращивайте растения, к которым душа лежит. В моём доме более сотни растений и все очень разнообразны: кактусы, суккуленты, цветущие и декоративнолиственные. Я выращиваю и не думаю подходят они мне или нет.
Mila Mila
нежелательны: алое и плющ.
хорошо чувствуют себя: почти все комнатные растения, особенно кактусы.
кактусы вам не подходят.
"трава" :)
Орхидеи, всевозможные папоротники...