У нас на рынке одна такая розочка стоит 80- 100 руб. (Вологда)
Розы желтые в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Поэтому букет из желтых роз – частый гость различных торжеств в качестве выражения поздравлений виновнику праздника.
Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие. О примирительной особенности желтых роз знают немногие. Увидев желтый букет свежих и дивно пахнущих роз в руках своей половинки, с которой вы недавно поссорились, знайте, это означает лишь одно: "Давай оставим все позади и начнем новую страницу наших отношений".
Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений, но в некоторых ситуациях эти цветы могут символизировать и неверность.
Комнатные растения
Сколько стоит одна такая роза в Москве? и к чему их дарят
Жёлтые розы всегда к разлуке.
я очень люблю желтые розы. мне их муж дарит от большой любви, специально ищет желтые! а вообще я считаю что к богатству.
Желтый цвет- солнца, радости и счастья! мне мой тоже дарит желтые, только я не спрашиваю сколько стоят, а вам-то это зачем???

К богатству))
а ты не знаешь как будто что желтые цветы дарят к разлуке
много очень много