Комнатные растения

А вы уже начали в этом году приятное заниятие - заниматься с цветами - пересаживать , высаживать ,. воровать отросточки ?

высаживать ещё нет, а вот пересаживать уже начали
Маргарита Ежова
Лучший ответ
Да. Обрезала и начеренковала герани и петунии, они уже укоренились . Посеяла петунию, лобелию и наперстянку для высадки на даче. Внесла в дом клубни георгинов, почистила гладиолусы. Глоксиния давно проснулась, сидит вся в бутонах. Ещё буду пересаживать растюхи в новую землю, сеять астры, циннии. бархатцы, однолетние георгины ...
Таня Борзова
Да, в начале марта пересадила. Жду новых отростков от знакомых.
Ekaterina Volosatova
Конечно начала. И пересаживаю, и с зимы в порядок привожу. И к дачному сезону готовлю. Вот только воровством не увлекаюсь. "Не укради"-это и к цветам относится.
Ооооо! мечты сбываются. Посеяла абутилон ( в очередной раз) , посею -выращу-доведу до цветения-подарю. и кленодендрум, на днях посею ампельную петунью и закажу цветы через инет! ! Мечты!!
Ольга Шевченко
Кое- что пересаживаю, пеларгонию черенкую, начинаю раздавать лишнее и ненужное- готовлю место под новые.
Нет, еще не начинала
Посеяла, посадила клубни и луковицы. За пересадку пока не бралась.
Валя Бегун
да, да, да!!!!
Anna Ryzhaya
с 12 по 14 февраля все, что было, пересадила-процесс затянулся, т. к. растюх приличное кол-во) ) тырить-так это же святое дело вне зависимости от времени года)) ) а конкретно в этом году я открыла для себя РАСПРОДАЖИ! ! меня домашние, наверное, скоро из дома перестанут выпускать-как поеду в город, так обязательно что нибудь приобрету. причем не готовое, а то, что ратить надо. и реанимировать)))
Мария Чипеева
и даже сеять!
Начала еще с января!
я и не останавливалась
Да, я весь год этим занимаюсь, но весной особенно хочется преобрести новый цветок, отсадить на обмен детки растений. " чтобы пересаживать, высаживать, воровать отросточки" не надо ждать весны: я в январе в - 30 град. прекрасно донесла фиалки, на обмен я отнесла калатеюи пеперонию, когда стало теплей.
Да! ! Особенно.. воровать отростки, говорят они лучше приживаются. Своих гостей я предупреждаю заранее-с каких можно, а какие пока не трогать, лучше сделать это в другой раз.
Таня Борзова Гостей предупреждать , это вы забавно придумали. )