Комнатные растения

Как называются эти цветочки и какой за ними уход?

Lioubov Lopez
конечно же это бархатцы. Довольно не прихотливые цветы, просты в уходе и цветут до морозов. Если их высадить в огороде, будут отпугивать бабочек-белокрылок, морковных мух и других вредителей.
Наталия Кацурова
Лучший ответ
Однозначно бархатцы!
Madina Kulushpaeva
Бархатцы прямостоячие (Tagetes erecta)
Этот вид бархатцев более теплолюбив, чем хорошо известные бархатцы отклоненные. Зацветает он позже.
Цветет все лето до самых заморозков. Соцветия желтые или оранжевые, крупные, махровые, часто напоминают японские хризантемы или гигантские гвоздики.
Мощный куст бархатцев прямостоячих будет замечательно смотреться в напольных контейнерах.
Растение любит плодородную землю. Его надо регулярно, раз в две недели, подкармливать полным комплексным удобрением. Все бархатцы выносят небольшое затенение.
Семена бархатцев прямостоячих сеют во второй половине марта. Растения зацветут в конце июня — в июле.
Да, это бархатцы, в уходе просты - любят свет, полив умеренный, достигают в высоту до 50 см, но есть низкорослые сорта . Можно собирать семена и выращивать самостоятельно.
Степушка ******
Бархатцы
Ира Окотэтто
Бархатцы, у нас их называют Чёрнобрывцы.
Тагетес
Это бархатцы. Очень нарядные и неприхотливые уличные цветы. Прекрасно смотрятся в букетах. Много разновидностей: кустовые, карликовые, прямостоячие.. А также масса расцветок.
бархатцы
у меня у тети росли раньше такие же в огороде в частном доме
мне они очень в детстве нравились!!! красивые)
Ирина Пырерко
Бархатцы, неприхотливые цветы, однолетники, любят солнце, но выдерживают и полутень. Полив умеренный.
******* *****
это уличные бархатцы, здорово у вас уже их продают, а чтоб цветение было долгим в инете глянь те уход http://greenflo.ru/barhatci/virashivanie_barhatcev/