Комнатные растения

Подскажите пожалуйста где и как можно приобрести дом. растене Такка или его еще называют "Летучая мышь"? Очень хочется!

Магазин комнатных растений.
Комнатные растения, горшки, земля, стойки, вазы, сувениры, букеты, цветы.
flors.ru Москва
Клубника на дому - круглый год!
Советы. Интенсивная технология выращивания клубники. Зарабатывайте на ягоде
zarabotok-dengi.ru
Лилейники, пионы, георгины!
С 1 мая во всех наших магазинах! Скидки до 60%! Выбор огромен! Спешите!
Адрес и телефон www.bestgarden.ru
Яндекс. Директ

1 ...Магазин семян экзотических растений - Tacca Chantrieri - Такка Шантрье
кол. семян: 4 шт. Дата добавления: воскресенье, 27 апреля 2008. С этим товаром чаще всего покупают.
flowerdance.ru › product_info.php… копия ещё
2 Купить Такка
самые красивые экзотические комнатные растения и комнатные цветы с доставкой в салоне цветов. … далее.. .КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ И РАСТЕНИЯ :: Витрина :: Такка.
bonsay.net.ru › … копия ещё
3 как ухаживать за Таккой Шантье? - Форум - Комнатные растения.. .
Для этого растения отводят в доме светлое, но защищенное от прямых солнечных лучей место; нежелательно, чтобы температура содержания зимой опускалась ниже 18 градусов (такка может погибнуть уже при температуре 10 градусов) .
greeninfo.ru›Комнатные растения›Форум›-/tID/939 Москва копия ещё
4 Комнатные растения
Это красиво-цветущее тропическое растение встречается незаслуженно редко. Внимание к себе такка привлекает не столь красотой, как оригинальностью строения и окраской цветов, из-за которых ее называют "летучая мышь".
cvetclub.ru › index.php… Москва копия
5 Энциклопедия комнатных растений
Растение очень теплолюбиво. В течение всего года такку содержат в светлом или полутенистом помещении в тепле и при высокой влажности воздуха, но подальше от прямых солнечных лучей. В период роста регулярно поливают мягкой теплой водой.
plantopedia.ru › encyclopaedia/pot-plant…takka/ Москва копия
6 Комнатные растения: Такка: крылья летучей мыши
Такка очень любит светлые места или полутень (на палящем солнце листья получают ожоги) , а также влажный воздух — приходится ее опрыскивать дважды в день. Место для растения лучше подобрать вдали от батарей отопления и сквозняков.
rastenuya.ru › takka_.html копия ещё
7 Семена Такка Шантьери Летучая мышь 2 шт. (1493307176) - Молоток. Ру
Как всем тропическим растениям такке нужна влажность и тепло, зимой минимум 15 С, в период активного роста-от 20 С и выше. Нужен хороший дренаж, опрыскивание ежедневно летом, зимой полив сокращают.
doska.molotok.ru › semena-takka-shanteri-letuchaya… копия
8 Продаю: такка - Купить: такка - москва -Москва
Такка, москва (10 руб. ) Постоянная ссылка на это объявление. Редкий экзотический цветок, напоминающий формой соцветия летучую мышь. Другие объявления в рубрике "комнатные растения"
prodam.slando.ru›Продажа›takka_P_32922375.html Москва копия ещё
9 Оптовая продажа такка: купить такка опт, такка оптом по доступным.. .
Садовый центр «Ваш сад» закупает такка на крупнейших садовых аукционах мира у лучших производителей. Мы предлагаем самые здоровые экземпляры такка. В садовом центре «Ваш сад» Вы можете купить растения мелким или крупным оптом.
vashsad.ua›Оптовая продажа›komnata/takka Москва копия ещё
10 Книга "Новый атлас. Комнатные растения" Андерсон, Дубинский купить.. .
Читать аннотацию и рецензии к книге Андерсон, Дубинский Новый атлас, Комнатные растения, смотреть иллюстрации, купить книгу по привлекательной цене.
Labirint.ru›Книги для детей›178237 Москва копия ещё
Ирина Сурикова
Лучший ответ
В интернет магазине посмотрите.
Nastya Sharahmatova