Комнатные растения

подскажите что нужно сделать чтобы денежное дерево дало корни? уже месяц отросток стоит в воде,а толку нет

Если листочек от денежного дерева, то его желательно хорошо подсушить в течении суток, ну хотя бы пару часов, а если росток, то можно и пару дней, что бы просто полежал на свежем воздухе где-то в тенёчке. Потом прямо в землю посадить, но буквально совсем совсем влажную, почти сухую. И тоже, сразу посаженное растенице, не выставлять на солнце, а держать в тенёчке, это уже потом, когда растение даст корни и тронется в рост, то можно и на солнцепёк выставлять, потому что денежное дерево очень любит солнце и листики, и ствол у него становятся красивого красного цветы.... Посадите свой отросток в совсем маленький горшочек, и желательно глиняный и будет Вам СЧАСТЬЕ!

УДАЧИ!!!
Елена Долгополова
Лучший ответ
Посадите сразу в землю, в воде оно корни не даст.
R.u.s.a.m.d ><
а не надо его в воду. лучше в землю и не слишком сырую.
Ольга Хоханова
сразу в почву посадите, толку больше будет
в землю, полить слегка, накрыть пакетом и поставить в светлое теплое место.
Татьяна К.
я делала и так и так. Одно посадила сразу в землю и на окно! Другое в воде стояло. То, что стояло вводе - загнулось.
в землю нужно сразу садить..
надо посадить в сухую землю и две недели не поливать. когда даст корни полить
Ольга Сузи
Алена, ты че там, цветоводство осваиваешь? ххехе