Комнатные растения

Вопрос на посох)))) Итак. С каким комнатным растением Вы, знатоки флоры, себя отождествляете?)))))) Вдумайтесь

По-моему с циперусом.. . Бедный, несчастный, никогда не поймешь - что ему нужно - то кончики листьев сохнут, хотя и воды в порядке и земля хорошая, то по осени ему что-то не нравится... .
Вот как-то так.... Никак не могу с ним подружиться, хотя очень его люблю.... (как и сама с собой не дружу....)
Ольга Горожанцеа
Лучший ответ
Умничка! Интересный вопрос задала. Я сравниваю себя со столетником: стоит он себе на окне всеми забытый, никому не нужный. Но случись какая -либо болячка, мы сразу вспоминаем о нем Так и я, живу себе потихоньку. , пока опять кто-нибудь не прийдет и не попросит помощи.
Razet Gueliskhanova
таких растений еще не вывели, так как я человек, а цветы это трава
...дари... *))
с картофелем забытым на кухне, который иногда прорастает, если его вовремя не приготовить !
Вераника Авчинник Ну...,Игорь, тебе ль жаловаться на забытость всеми)))))
Не прибедняйся))))
С кактусом, такая же ершистая, мы родственные души.
Лаура Лаура
вот загнула) всвязи с тем, что не являюсь знатоком, ни с каким растением себя не отождествляю)
хотя калла со вчерашнего дня на меня похожа, какую то ересь творит непонятную и не въедешь че ей не так и че надо.
Плесень ;)
Даша Воробьева
Сплошные кактусы, а я шиповник.
А я себя сравниваю с луковичными.. . Может тюльпан или крокус.. . Зимой у меня спячка (хандра какая-то) , а весна и пошло поехало.... И начало июля начинаю потихоньку жухнуть как листики... Смехота: ) Вопрос интересный;)
lilium inter spinas
С кактусом