Комнатные растения

можно ли держать дома китайскую розу? если нет, то почему?

не смотрите телевизор без меры и все будет хорошо
а вот роза китайская на сегодня
Екатерина Пигалёва
Лучший ответ
Конечно, можно. А почему нет! ? Про разные комнатные растения существуют приметы и суеверия, но это просто выдумки!
А у меня их три. Белая, кремовая и красная.
По вере Вашей, Вам и будет !
Да если нравится, то держите кто же вам мешает.. . ))) Хорошее растение, несмотря на то что о нём говорят...
Ол
Ольга
Конечно можно у нас 20 лет уже растёт и меньше смотрите телик
а почему нельзя-то? с чего вы взяли????
Елена Исаева
Это вы битву экстрасенсов что ли смотрели? ) где они бедную китайскую розу придали экзекуции) )
вообще у нас в университете растет китайская роза, на кафедре физиологии, и все ходят этот экзамен пересдавать по сто раз! я думаю, это все она виновата. она жаждет крови студентов... я точно знаю.. . когда она начинает цвести, в этот момент у нас всегда начинается сессия, я уверена, что это все её коварные замыслы! не держите её дома! ! иначе сессии никогда не закончатся.
_____________________
Обычное растение. оно не ядовитое. Оно красивое. оно не особо прихотливое. почему его нельзя держать дома? Можно конечно.
так они на битве вроде выяснили что через розу их баюушка предупреждает, это только суббота сказала давайте как сожжем розу. хорошее растение, мне кажется это все было просто совпадение, роза же цветет день или два всего и как раз в тот период когда их убивали, ну это вообще глупо на цветок думать.
у нас растет и ничего не происходит.
Maria S
конечно можно если есть желание и возможности .Такая красота не пожалеете у меня красный. , белый, персиковый, -махровые и пестролистный розовый и красный немахровый.