Комнатные растения

Почему нельзя держать дома китайскую розу?

Mashenka Bychkova
Все проблемы в голове. Не поддавайтесь на провокации.
В других источниках утверждают, что Китайская роза, т. е Гибискус,
хорошо очищает воздух.
Рядом с этим растением даже оживают менее сильные.
Почему бы не поверить в такую версию? Она гораздо правдоподобнее.

Очень красивое и жизнестойкое растение, одно из самых любимых.
Никаких посторонних запахов не выделяет.
Елена Янчук
Лучший ответ
Гибискус держать в доме можно! Не слушайте и не верьте во всякую чушь!
херня!
У моей бабули из две!
Татиана Мур
Гибискус не содержит никаких вредных веществ и ничего не выделяет.
Это кто такую ерунду про наших питомцев распространяет! Бойтесь, бойтесь - нам больше достанется !
хорошее растение, если сильно будет пахнуть - проветривайте комнату раз в день. вреда от него точно нет, а проветривание не повредит ни вам, ни ему
Можно! Нельзя держать Хойю - это мужегон! А также Монстеру - именно это растение вытягивает по ночам энергию людскую, человек утром встает как разбитое корыто.
Существует поверье которое утверждает, что это растение приносит несчастья и вытягивает энергию из человека.
Ее можно держать только в открытых помешениях (веранды. улицы), ЧТОБЫ ПРОХОДИЛ ВОЗДУХ ей в корни, если нет много воздуха, она быстро погибнет, и потом ее не востановить. после того, как она засохнет, остается в комнате неприятный запах, от чего человеку становится плохо.
Kumisai Nurken