Комнатные растения
Гибискус
Денежное дерево
Шеффлера
Нужен совет по поводу что поставить в комнате. Не разбираюсь.
У меня в комнате стоит много маминых цветов, хочу их все ей отдать и поставить какое-нибудь деревце, растение или пальмочку, так как пыли много и вообще возится со всеми не хочу,они вянут итд. Какое бы вы растение порекомендовали? С одним могу возится без проблем. Ну и вообще польза в плане кислорода будет? И во сколько денег это обойдется?
Так одно из маминых и оставьте. Перечислите, какие у вас там есть и куда выходит окно вашей комнаты
Денежное дерево, драцена, хлорофитум.
Очень хорошо выглядит и неприхотлива бегония древовидная, особого ухода не требует, цвести может круглый год.
Из нецветущих - какой-нибудь из видов драцены, тоже очень хорошее и неприхотливое растение с хорошей энергетикой.
Драцена, Кордилина, Шефлера

Хамедорея изящная . Растет быстро и красивое растение
Любому растению кроме ухода нужен свет, хлорофил без света не работает и отмирает. Аэрацию лучше поручить ионизатору (года 2 будет работать без твоего участия) и ни какой пыли.
Мальчик, что с тобой, не можешь выбрать цветок? И отдавать не жалко? Ну так отдай маме и забудь! Чисти зубки по утрам, расчесывайся и расти большой! А для кислорода форточку открывай, всё остальное придет в своё время.
Коноплю.
Как на счёт денежного дерева?
Уход особенный не нужен да и не вянет он, ну если хотя бы чут чуть ухаживать то всё норм будет
Лучше всего можно приобрести фикус! Это дерево которое не так уж быстро растет. возьни мало! поливать не часто нужно, да и прямых солнечных лучей не нужно! можно поставить на полу у окна! и к тому же как подрастет, классно будет смотреться на полу, настоящее дерево! У фикуса большие красивые листья. Много пользы будет. =)
денежное дерево
декабрист у меня растёт 15 лет.. было 3 пересадки.. цветёт зимой.. обильн. полив 1раз 4дня.. летом ч\з день... денежное дерево... плющ ...