Комнатные растения
какие подарочные цветы могут простоять в вазе дольше всего?
какие подарочные цветы могут простоять в вазе дольше всего? Варианты: а) Гвоздики б) Тюльпаны в) Орхидеи г) Розы ?? СРООООЧНООО!!!! СРООООЧНООО!
Советую вот такой, очень радует

Орхидеи, гвоздики.
Орхидеи, если средства позволяют, купите лучше в горшке, они могут радовать человека несколько лет, если правильно ухаживать. Ещё долго стоят гвоздики и хризантемы.
У меня стоит букет орхидей до сих пор.. Стоит с 3 июня..

Из срезанных- гвоздики и хризантемы. А если в горшках, то орхидея - вне конкуренции. Ее цветение может быть несколько месяцев.
Согласна, орхидея и хризантема. А можно просто красивый цветок в горшке. Тот будет стоять еще дольше орхидеи и хризантемы. Может стоит подумать?
Орхидеи.
А еще в цветочных магазинах продаются порошки в пакетиках, которые надо добавлять в вазу с цветами. Цветы стоят в 2-3 раза дольше!
Орхидеи
из того, что вы назвали, конечно орхидеи, если выбирать из тех, которые есть сейчас в продаже еще хризантема и альстрамерия (оч нежный цветок, рекомендуется дарить творческим личностям) . гвоздика сейчас слишком дорогА как для гвоздики, а стоИт летом она отвратительно в отличии от других времен года) . Вообще, рекомендую отовариватся в одном и том же цветочном - это даст вам возможность расчитывать на честность продавцов )
орхидея
орхидея - 100%, еще хризантеммы
Орхидеи, розы. Но лучше всего чтобы они не просто в воде стояли а в асперине. " 1 таблетка на 1-2 литра воды .
Их правильно выбирать надо, мы один раз маме розы купили а они на следующий день вять начали, было как то обидно. А сестренке с работы букет подарили с розами так они у нее почти 2 недели простояли. Щас ведь везде обман, колдуют над цветами и выставляют на продажу как новые. А так лучше орхидеи