Комнатные растения
Какие подарочные цветы могут простоять в вазе дольше всего?
Хризантемы - до 3х недель!!!
Хорошо стоят лилии сортовые, крупные, очень хорошо стоит лизиантус, и сам по себе он красивый цветок.
Каллы долго стоят и очень нежно и не сильно пахнут, а сейчас есть не только белые цветы, но и розовые, желтые, темно-бордовые, почти черные, и это не окрашивание краской из баллончика, а естественная расцветка цветов. Цветки антуриума в букете даже эффектней, чем на самом растении, если выращивать его как комнатный цветок. Орхидеи очень долго стоят. Хризантемы конечно долго стоят, но мне не нравится, что на них часто со временем бывает тля, и что нижние лепестки цветов начинают чернеть и опускаться.
А вообще конечно, чем свежее цветы, тем дольше они стоят.
Что-то все забыли про гвоздики, а ведь они тоже стоят долго и сортов сейчас много: крупные, мелкие, кустовые, разных расцветок, я часто сама покупаю их домой, потому что они еще и недороги по сравнению даже с розами и хризантемами. А такого яркого и насыщенного "революционного" красного цвета кажется даже у роз нет. И про гладиолусы не вспомнили, а они тоже стоят хорошо.

астры. гвоздики. раньше хризонтемы стояли даже корнри росли. а сейчас 3 дня и веник.
Долго стоят хризантемы, но нужно выбирать свежие, смотреть чтобы нижние листики были зелеными, а не желтыми на стебле, тогда простоят до 3 недель!
хризантемы, астры
Искусственные
Свежие
Хризантемы
Зависит от температуры, за способом ухаживания.. (подрезка)
Вообще лилии стоят долго около 4 недель однажды простояли.
Розы - зависит от свежести, температуры воды и ухода за ними, было дело и по 2-3 недели стояли. Но их еще надо уметь выбрать
Долго стоят хризантемы, проверено
Искусственые хризантемы!
Хризантемы, георгины.
Бесспорно хризантемы!!!