Комнатные растения

Подскажите название цветка, растет на работе, недавно начал цвести

Это же помидор!
Leyla Musayeva
Лучший ответ
точно, томат! Об опылении - если нет пчелы; -) и кисточки под рукой - попробуйте просто ушной палочкой
Маша Штеле
это помидор цветет .
Любовь Зайцева
помидор ждите помидорчиков он самоопыляющийся
))))Помидор у Вас, овощи выращиваете
Ольга Яцук
Готовьтесь собирать урожай! Помидоры это. Вы листик понюхайте, неужели не чувствуется???
Томат и скорее всего комнатный. Я сама впервые выращиваю в этом году "Балконное чудо".
Томаты – самоопыляющаяся культура, искусственное опыление им не требуется,
но для лучшего завязывания плодов производят легкое встряхивание цветочных кистей.
Для справки:
Тома́т (лат. Solánum lycopérsicum) — растение рода Паслён, семейства Паслёновые.
Плоды томата известны под названием помидо́ры. Тип плода — ягода.
Помидор. Ему не хватает света, вытянулся. Опыление: постукувание по стволу или на спичку ватку накрутить и осторожно водить по цватку. Но если это гибрид, достаточно встряхиваний.
помидор это!!!!
О)
Ольга )))
Помидоры самые настоящие, разотрите листик в руках- услышите характерный запах томатов.. . А вообще прикольно, когда дома растут огородные культуры, успехов вам!
Halima Kuzhahmetova
Это не цветок, а настоящий помидор!!!! Возможно это гибридный сорт для выращивание на балконе в домашних условиях, у меня мама так на балконе огурцы выращивала, было не много, но очень вкусно и интересно!! ! Так что ждите урожай!!!
Мадина*).
помидор :D
Елена Храмова
Помиорчики:)
Лю
Любовь
томат!!!
это помидор, за пчелой ходить не надо, можно просто окно открыть или вынести его на улицу