Комнатные растения
А какое растение, цветочек вы бы хотели чтобы вам подарили, (например скоро д.рождение)
Я не жду милостей от природы, за всю жизнь мне подарили комнатный цветок только 3 раза, поэтому практически все, что хотела, купила сама. Ну.. . пусть бы подарили алоказию Блэк Вельвет или филодендрон бородавчатый, или какой-нибудь красивый каладиум - а то они редко бывают в продаже. Или японский культивар астрофитума астериас
никакое. Они у меня плохо растут.
никакого!!!! мне не угодить
Адениум. Моя розовая мечта
Женя Русских
...если в Москве живете...могу сеянчик подарить!
Я только каланхоэ хочу. Хотя...
Гузманию.
Орхидею в горшочке.
Я скромная, хочу пока всего лишь замиокулькас.
Ещё один Фаленопсис. Орхидей много не бывает!
Мирт, Лавр, фикус Бенджамина и фикус Каучуконосный пестролистный.
Хочу! Хочу! Хочу!
Эписцию Медную
вариегатную церопегию вуда
церопегию хайгарта
Eranthemum nigrum
Vanda coerulea
Вайлстекеара Камбрия
Дендробиум
Oncidium fuscata
Павония (Триплохламис)
Epidendrum Fuschans
Феррария - Ferraria crispa
дисхидия русифолия
сеткразия пурпурное сердце
стробилантес даера
ЛЮБЛЮ КРАСОТИЩУ
церопегию хайгарта
Eranthemum nigrum
Vanda coerulea
Вайлстекеара Камбрия
Дендробиум
Oncidium fuscata
Павония (Триплохламис)
Epidendrum Fuschans
Феррария - Ferraria crispa
дисхидия русифолия
сеткразия пурпурное сердце
стробилантес даера
ЛЮБЛЮ КРАСОТИЩУ
Галиябану Кертаева
"И сгущенку, и меда!" и чтобы не показаться слишком жадным Винни-Пух добавил: "И можно без хлеба!" :-))
Хочу самое непослушное из растений-мужа.
У меня скоро день рождения, хочу, что-бы мне подарили орхидею "фаленопсис"
Хочу получить в подарок малышку АРАУКАРИЮ от хорошего человека.. .
Жду уже год, а он всё тянет и тянет резину.
Может он и не такой хороший.. . :)
или Нолину, или Диоскорию, или Шефлеру.
ну очень очень хочу.
Кливию цитрину
антуриум. сегодня в ленте видела, всего 98 рублей. а купить не смогла. в отпуск скоро. не успеет пройти акклиматизацию.
есть навязчивая мечта-дико хочу несколько сортов кротонов тайской селекции. но никак не могу заполучить-как не пыталась ((((
Такку
куст дикой канопли в цветочном горшке, чтоб с утра всегда было хорошее настроение
Наталья Шляева
Ну ладно! Уговорил!!! Веселись, дарю, от чистого сердца)))

Дина Васильевна
честно говоря надоели "товарищи-господа с коноплей". Интересно это от чего: недалекого ума или желания курнуть,нюхнуть или кольнуться????
Я бы хотела красивый цветущий кактус
Или Пальму
Или чтобы кто-то мне подарил цветущую стену :)))
или пеларгонию королевскую
Растения можно дарить, главное чтобы человек потом за ним ухаживал и условия в доме подходили этому подарку.
И приняла б я в подарок еще просто огромный букет роз

Или Пальму

или пеларгонию королевскую

Настя Толченицына
У Вас, уважаемая, не желание, а целый букет желаний. :)))
К сведению: на 3-м фото - драцена.
Что нибудь красивое и неприхотливое?
Интересный вид хлорофитума, фиалки
венерину мухоловку хочу.
много разных марант и калатей
гранат или кофе, ещё брунфельсия нравится, но найти нигде не могу...
Орхидею
Ромашки или васильки :)
КактусЪ
орхидея