Комнатные растения

Какое растение комнатное или саженец можно подарить маме на день рождения стоимостью не более 1000р

Купи каланхоэ Блоссфельда
Дарья Дворецкова
Лучший ответ
Если ваша мама любит и имеет комнатные растения, то посмотрите какие именно стоят на подоконниках. Если покажете обзорное фото, можно будет понять её предпочтения.
Часто дарят орхидеи фаленопсис - до тысячи уложитесь. Однако не покупайте синие - это крашеные, потом в лучшем случае будут белыми, в худшем - погибнут от введения краски.
Узнай что ей надо, что любит
Можно алоэ, или каланхоэ лечебные, всегда пригодится
Цветущее или декоративно лиственное? Какие растения она любит? Может тайком узнать получится?
Антуриум, замиокулькас, кротон, фикус Бенджамина....

Не дарите точно герберу, розы:) , хризантемы в горшках- всё это скорее всего быстро погибнет, лучше уж срезка.
Азалию то же бы туда отнесла, хоть красива и недорога.
Ну я например оценила бы что-то необычное.. например очень модно сейчас адениумы-цветут заглядение. И очень нравится миртовое деревце или оливковое. Но это повторяю по мне... Розмарин в горшке, перевязанном ленточкой-еще и отличная приправа на кухонном подоконнике..))
купи ржаволистный фикус Бенджамина. Только большой, но, не сильно густой)
Съездите в Икею, там растения недорогие и качество хорошее. Мандариновое деревце, орхидею (400- 500руб там стоит), антуриум (900руб) или мирт можно подарить.)) На хризантемы, бромелии особо не смотрите- они "одноразовые"- отцветут и выбрасывай.
А это смотря, где она его держать будет. Если в квартире, то красивое дерево лимончика с плодами можно подарить. А если на даче, то лучше метельчатой гортензии и не придумаешь. Красиво цветёт и хорошо зимует.
мне бы было приятно, если бы мне розы в горшке подарили.... только покупать их лучше не в палатках, где цветами срезанными торгуют.
Филиал Фгуз
Лилия Заболотская Слушай, а где можно добротный образец найти ?
Орхидею
купи алоэ,
Лилия Заболотская Красивое растение) как вариант можно)
Цветущую орхидею фаленопсис!