Комнатные растения

какой цветок подарить маме на день рождения в горошке?только не азалию,не цикламен,и чтобы цветущий и красивый.

Примула, всегда цветет и неприхотлива. Фуксия красивая и неприхотлива
Анастасия Наумцева
Анастасия Наумцева
12 864
Лучший ответ
без правильного ухода все пропадет - если уж с орхидеей (видимо, фаленопсисом) не справились.. .
выберите то, что по "экстерьеру" нравится, соотнесите с бюджетом, почитайте об уходе (сможете ли создать необходимые условия) . И вот на чем остановитесь в резулльтате - то и приобретайте!
Лиля Аскарова
Лиля Аскарова
88 235
Стефанотис. Бразильский жасмин. Красивый, душистый. Долго цветки держатся. Уй понравиться.
Декоративные розы.
Лариса Юркова
Лариса Юркова
22 972
тогда вырастите из семени мой вам совет будет лучшим подарком
так чего тут угадывать что было и что пропало.... идите в магазин и там подберете, то чего у вас еще не было....
Alena Ззззз
Alena Ззззз
12 313
орхидею купи
антуриум.
Что мама любит? М. б. чайная роза или фиалки? Бывают ароматные гвоздИки, астры, хризантемы в горшках.
Я своей маме недавно подарила бегонию, а ещё можно подарить бальзамин, есть много видов и они, если их поливать конечно, никогда не пропадут и цветут они постоянно и легко укореняется черенок.
Если у тебя не выживают магазинные цветы просто заходишь на сайты slando.ru,avito.ru там находишь свой город и заходишь в категорию комнатные растения. СЕйчас как раз сезон продаж комнатных и других растений. На этих сайтах можно найти красивые комнатные цветы, которые уже адаптированы к комнатным условия (и причем недорого) и которые точно не помрут. На этих сайтах думаю точно маме подарок найдешь.
320
Каланхоэ или герберу можно.
*X
** Xeniya **
275

Похожие вопросы