Комнатные растения

Как вы думаете-какой цветок подарить маме на 8 марта?

Я думаю, что лучше и немогу решить -гиацинт -тюльпан -или что-то ещё
Те цветы, которые Ваша мама любит ))
Ерке*** Садуова***
Лучший ответ
Или тюльпаны, или в горшке (юкка, цикас, эхмея...)
Если твоя мама любит цветы с приятным запахом - гиацинт, а если просто красивые цветы - тюльпаны, а вообще. маме любой подарок в радость, главное, чтобы помнили о ней
роза
лучше в горшке-махровый гибискус от цветения чуть дар речи не потеряла
цикламен или гиацинт - истнно весенние цветы. Нежные и красивые
I. Kiselnikova.
обожаю тюльпаны! это по-настоящему весенние и прекрасные цветы)))
Может не в букете, а в горшке. Сейчас огромный выбор.
Подарите гиацинт в гошочке, они такие чудесные.
который ваша мама больше любит
Г1
Группа 1411-1
Лучше в горшках а то цветы завянут... Женское счастье такое растение хорошеее....
Аня Кулахезян
гиацинт! а вобще лучше дарить её любимые)
Тюльпаны - хороший выбор.
нет лучше чем цветок в горшке, и стоит долго и цветет не раз в год..
мимозы!
тюльпаны, ну аесли в горшке то орхидею
Гиацинт или архидею
А мне например не нравится как пахнет ГИАЦИНТ. Есть еще КОЛАНХОЕ - цветет шапкой, а каждый цветок напоминает маленькую розочку (бывают желтые, розовые, белые, оранжевые и т. д.) . В горшках перед 8 марта появятся ХРИЗАНТЕМЫ всевозможных цветов.
Тюльпаны, у меня например 8 марта ассоциируется с цветком тюльпан.... а еще весна начанается и тюльпан кстати=))
Тюльпаны
первый цветок, который распускается весной - это тюльпан. ну а в прочем все зависит от того, какие цветы больше всего любит ваша мама.
думаю мамам очень приятно получить цветочек в горшке, чтоб дарить ему заботу)))))
я стефанотис подарю..
мимозы
Eliza Samieva
Согласен, тюльпаны