Комнатные растения

Какой комнатный цветок подарить маме? Не очень дорогой

За которым она сможет ухаживать без проблем
Елена Кудинова
Лучший ответ
какой будет недорогой, такой и дарите. Я антуриумы люблю очень.
Оксана Маслей
Вы не написали, есть ли у вашей мамы комнатные цветы и какие именно.
Какие окна в её квартире - достаточно ли солнца?
Думаю, что самые демократические цены - на сенполии (фиалки), к тому же и выбор бывает достаточно большой.
Ольга Юркова
Катерина Басманова насчет окон не могу сказать, подарок ищу как раз на новоселье! в новой квартире я еще не была. а в старом доме были цветы фикусы и монстеры точно, остальных названия не знаю)))
герань
Цикламен, стефанотис, замиокулькас или пушистую солейролию
Подари спатифилиум, женское счастье)
Анна Родионова
Фиалки - они красивые, недорогие и довольно живучие. Монстера очень красивая и декоративная. Присмотритесь к бромелиевым, они очень красивы и не дорогие.
Ирина Irina
Какие цветы маме нравятся? Если не знаешь- зайди в магазин и купи цветок, который тебе понравится
Яна Котова
СЕЙЧАС НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПРИБЛИЖАЮТСЯ, ПОДАРИ ЦВЕТОК РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА НАЗЫВАЕТСЯ
колеус
Ника *
фиалка спатифилум женское счастье каланхоэ цветущий колерия если найдете выбор богат
Орхидею - фаленопсис - сейчас скидки в Икеа
Фиалки
Каланхоэ. Недорого и цветет красиво.
А)
Анюта )))
Розы.
Гвоздики.
Глоксинию или фуксию
паслён. Красиво и недорого. И КАК будто мини апельсинчики на нем растут)))
Liza Aksenova
гиацинт подарите, недорого и красиво, пахнет обалденно просто, почти, как сирень... есть разных цветов, белый, розовый, сиреневый
Svetlana K.
Только не Рождественскую звезду - Пуансетию (молочай прекрасный) если конечно не хочется возиться ради его цветения. Лучшее и правильно это Хризантемы- благопожелательный знак долголетия, плюс возможность укоренения с последующим на многие годы цветением поздняя осень-весна, часто под Новый год.
недорогой это любой цветок по деньгам в кармане.
Aliya Darbanova