Комнатные растения

ваш любимый цветок? почему?

Ел
Елена
Гербер. Ну.. красивый просто)
Satayeva ***
Лучший ответ
Фиалки, с них все мое увлечение растениями началось, думала коллекцию собрала и остановлюсь, не тут то было, увидела тюльпановидные теперь их буду добывать.
*V
***darya Vasilievna***
Я все свои растения люблю, но в этом году нравятся пеларгонии, всю весну и лето они украшают цветами окно.
Катя Маслянка
Если комнатный - спацифиллум, рео, фикус Бенджамина - красивы инеприхотливы, а также кактусы и суккуленты.
Если обычные - розы и тюльпаны.
Обожаю свою Юкку

ещё очень люблю кротоны и орхидеи ))
Орхидея.
Аня Водянова
Эпифиллум "Королева ночи" У меня уже есть, но ещё маленький.
Мечтаю увидеть такое же цветение:
Ariran Ariranovich
Комнатные все люблю, кроме фиалок .Обожаю белые розы
...а у меня вот любимые...
Елена Балан
Роза, потому что красивый, и запах очень нежный, обожаю)))
люблю кротоны. яркие и необычные. малыш, недавно приобретенный.
люблю орхидеи, антуриумы, каллы. все экзотическое меня привлекает) а из простеньких мне нрав цмкламены и примулы
Кактусы сами по себе нравятся, вот не знаю почему.... страсть к ним.... Колючки.. .
Нравятся белые розы, но вот красиво это и всё
Ещё ландыши, это очень приятный запах.... нежный, романтический....
герань.. из за запаха:))
Щеголяют стройные ГЕРБЕРЫ,
Яркостью нарядов всех слепя,
Будто краски все смешал художник
И разлил на клумбы не щадя
из комнатных-фиалки и фуксии (много сортов) . Из диких-незабудки, из садовых-ирисы и тюльпаны