От радости до аллергической реакции.. .
Вы бы прозондировали, любит ли она цветы, а потом бы уже дарили.
Комнатные растения
Хочу подарить учителю на "День учителя" экзотический цветок в горшочке)Как вы думаете, какая будет реакция?
Кактус - с бантиком: ) пусть сама думает
Не дай бог - горшочком по голове ...
Если она любит горшечные растения, думаю будет рада такому подарку.
Отличная реакция будет. Я была бы счастлива. Не люблю срезанные цветы. А в классе или даже у нее дома будет стоять и долго радовать.
Думаю оставит в школьном кабинете на подоконнике.
Позитив будет. Купите Орхидею Фаленопсис. Стоит примерно 500-600р
думаю он будет ждать не цветок, а что-то другое, зная Вашу фамилию))))
главное чтоб растение было не ядовито :)
Я если Ваш учитель не любит цветы в горшках? У нас уже учителя просят -им такие подарки не делать!
экзотическая - возможно ваш учитель не любит и не умеет обращаться с цветами
если учительница не любитель цветов -( готовьтесь! ) не исключено, что будет Ваше чадо "пытать" как ухаживать за этой экзотикой
вам улыбнет, а пренеся домой если не особо цветоводка-блин как ж я за этой хренью ухаживать буду? книги покупать удобрения.. я ж на ней разорюсь.... но есть и другие варианты зависит от того по какому предмету учитель и насколько любит цветы
Если это цветущая конопля, то крайне позитивная. В противном случае дарите стандартный букет (розы, гладиолусы итд)
думаю будет счастлива
за цветы спасибо, но выше тройки за четверть ты не прыгнешь !!!