Комнатные растения

какой комнатный цветок вам больше всех нравится!? Желательно с фото)))

я отношусь к начинающим. все мои цветы выращиваю с подаренных или купленных черенков, или реанимирую кем-то выкинутые . пока почти все маленькие, но их много они в тельняшках... большинство декоративно-лиственные.
из цветущих только герань (5 видов), 15 антуриумов (почти все виды и расцветки) , 3 вида фиалок, гузмания, глоксиния, выскочка, спатифилум,
Галия Оралова
Лучший ответ
Глоксиния. У меня около двадцати разных видов.
P.S. Никогда не увлекалась комнатными цветами, свекровь приучила! ;)
Ольга Кулькова
в этом году - кактус мой любимчик - цветет 6 раз ))
Люблю только выращенные мной.

Венера Смакова
Гибиська Китайська (Rosa sinensis)

Клеродендрум угандийский

Глициния китайская

А когда увидела вживую мединиллу, вообще чуть не кончила
Галина Рыжкова НЕужели и мединилла цветет у вас. Видела тоже вживую на продаже -купить нерискнула.Чудо хороши цветы!!!!
мне нравятся мои цветы, которые я сама вырастила и даже самый редкий в мире - тоже мой
;) Софа ;)
Алена Кабакова Извините, это ВАМИ ЛИЧНО выращенные растения?
Галина Соловьева Обалдеть можно от такой красоты. Как Вам удалось заставить цвести стрелицию, моей седьмой год пошёл и ни в какую?
КАКТУС!!!
А я все свои люблю. Фото на моей странице.
Чего только нет на моих подоконниках: цветут орхидеи, глоксинии, гиппеаструмы, сенполии.. . Но больше всех любим красавец каладиум. Лет восемь назад в гостях у знакомых увидела стаканчик с маленьким бело-зелёным листиком. Хозяйка дома не пожалела его для меня, и я стала счастливой обладательницей каладиума сорта White Christmas.
Фото нет, папирус очень красивый цветок
фаленопсис
Диффенбахия и монстера!! ! Фото найдете в интернете
люблю клеродентрум за его неприхотливость
Юлия Будеева
Инна Максимец Мне тоже нравиться, только я его сделала вьющимся (не формировала). А еще Он очень любит моего мужчину. когда мой дорогой долго не приходит, цветок начинает вянуть, а порой и желтеет. Вот такая любовь к мужчине у этого цветка
фото нет, мне нравится алая герань. Видимо я ей тоже нравлюсь - цветет как потерпевшая.
Svetlana Raduga
Ирина Аристова Красиво цветет)) Правда запах отвратительный (как мне кажется)
Все 88 штук, что есть у меня дома-любимые.
Виолетта Стихина какая нолина шикарная!
М К Ой! Мой любимый цвет. И цветы)))
моя любимая фиалка!!!! за ней очень трудно ухаживать - капризуля)) ) зато когда зацветёт, то это уже ни с чем не сравнить!! ! она меняет цвета, цветет круглый год и очаровательная пышка=) или может просто я очень люблю фиолетовый цвет? =^_^=
Ирина Аристова Орхидея! Очень красявый цветок! прихотливый!?
Svetlana Raduga какая красотища!
Людмила Зотова этот цветок рекомендуют даже начинающим цветоводам-любителям.Девочки,самый неприхотливый цветок.Ветка цветет 4-5 мес.
Валентина Гераськова Красота-то какая!
Каладиум и Кротон
фиалка нрав