Комнатные растения

У кого дома есть Толстя́нка (лат. Crássula) или денежное дерево? И как у вас финансовое положение, улучшилось?

Ната Л
Относительного денежного дерева приметы не срабатывали.. . Говорят, что если оно зацветет, то тогда деньги Вас накроют :))) А вот долларовое дерево (замиокулькас) нас пока не обманывало. Как только появляется новый побег, это обязательно к деньгам.
Резида Садикова
Лучший ответ
У меня домоработница несколько лет назад залила толстянку (от зависти наверно). Финансовое положение не изменилось.
Потом завела себе новое денежное дерево. Разрасталось как бешеное. А на дворе кризис-никакого улучшения финансового положения не наблюдалось.
Пусть галопом вдаль ускачет гордо
Ослик по названию Любовь!
Всё постыло, если перед мордой
Не маячит счастия морковь!

Долой масс-предрассудки =)))

А если честно - как только вырастите полуметровый куст - денег станет больше.
Но для этого работать нужно о_0
...и лучше работать медведевыми всякими.. . путиными.. .
Irina Obuxova
Ната Л Всё постыло, если перед мордой
Не маячит счастия морковь!

сижу ржу))))
Считаю, что это как барометр. Обеспечен- и лист крупный, а залез в долги - пошли в рост листики копеечки. Погоду не изменишь, крутя прибор и стрелки
Если есть работа. то очень помогает. а если работы нет, то значительно хуже.
Елена Бойко
Лучше поинтересуйтесь у богатых людей, есть ли у них дома Толстянка?))))))
Даша Яшкина
Не знаю, как дает богатство это растение-- но вид у здорового и ухоженного просто обалденный!!!! Это фокусное растение, если оно большое. , просто украсит экзотически любой дом. , и не думаю, что оно что-то требует больше, чем любое другое растение.)))))
Какое было, почти такое же и осталось, ведь это инфляция увеличивается, а не доходы. ))) И цветок, как цветок, красивый просто. Стоит на подоконнике, как маленькое деревце.)))
У меня их 5. Но просто от самих деревьев толку не будет. Нужны особые ретуалы, и глубокая убежденность что это сработает. Тогда подействует.
Demetra Drago