Комнатные растения

какой цветок принесет мне богатство?

Фэн-шуй утверждает, что именно в своих круглых листьях денежное дерево накапливает энергию, а затем её излучает.
Марина Коновалова
Лучший ответ
перекатиполе
клад в виде цветка из золота килограммов эдак на десять)
Любой из популярных, если организуете фирму по выращиванию и продаже цветов.
открытый вами лично
Nino Ninua
БУГЕНВИЛЛЕЯ - финансовый гений
БАМБУК - стремительный прогресс
АЗАЛИЯ - поддержка лидера
ЦИТРУСОВЫЕ - дом - полная чаша
Анна Малыхина
цветик-симицветик
Каким торговать наладишься, такой и принесет...
Из-за цветка Вы НЕ станете богатым. Он же не будет за Вас деньги зарабатывать.... А так, согласно, легендам.. есть Денежное дерево-Толстянка
Который разговаривать научите))))))
Замиокулькас и толстянка - оба растения называют "денежное дерево". Насколько принесут - это уж никто не скажет)...
Я точно знаю - петуния. Выращиваете 50 тысяч петуний и продаете рассадой и Вы уже на год не бедный, а в кармане у Вас приятно осело порядка 1,5 - 1,8 милионнов рублей.
Если поставить цветок, смотреть на него и молиться, то никакой. Для этого есть иконы и храмы.
Продавайте, а уж что и как это у каждого свое, может что и заработаете.
денежное дерево
Д Б
Долларовое дерево-замиокулькас.
да никакой
если ты сам не начнёшь зарабатывать деньги, они ниоткуда не появятся!
Анна Гребень
Ученые всего мира (а может и Солнечной системы? ) давно бьются над этим душетрепещущим вопросом!! ! Но пока мнения сошлись только на одном варианте - "Herba semicvetis" семейства Lohotronicus.
Кошелек=)
Леди Веста