Комнатные растения

Ученые определили что растения чувствуют плохого человека. Как?

Ученые забавлялись. Которые полиграф изобрели. Сначала на человеке попробовали, а потом и до растений добрались. Подключили. Стрелка стоит. Один из ученых взял живую креветку и стал около цветка ее резать, терзать. Стрелка бешено запрыгала. Потом все вышли и стали по очереди заходить. Когда заходил человек, который терзал креветку, стрелка начинала дергаться. Когда заходили другие - нет. Так они сделали еще одно открытие и оно применяется. Если растение видело кто убил - оно расскажет!!!
Алла Megaflex
Лучший ответ
э-мммм.... ученые? Любой научный эксперимент подразумевает точные данные и определения.... "Плохой человек" - это кто в данном случае? Какие параметры были заданы?
**leno4Ka Valentinova**
А вот не помню точно. Знаю, что супруги Кирлиан изобрели прибор, что мерили излучение (ауру) от растений, что по изменениям в излучении определили, что если человек сорвет лист с одного, то потом все растения в этой комнате на него реагируют страхом. Только точно - что не плохой человек, а который причинил вред растению. Наберите в гугле "Кирлиан" - и найдете. У меня мандарин (или апельсин - вырос из косточки) , если его заденешь, начинает вонять от возмущения.
Не растут они у него, гибнут.
А еще плохие люди вовсе цветы не заводят. Замечено. Может боятся, что они их на чистую воду выведут)
Спроси у них сам.
Боишься, что рассекретят? Уже третий раз задаешь этот вопрос. Колись, что надумал?
Вообще эта теория основана на особом излучении, которое идет от каждого предмета и вот растения особо чувствительны к такому излучению и в течение времени если рядом находится "плохой человек" то они начинают увядать. по - моему так, но вообще теорий относительно растений очень много.
Плохого по отношению к ним, как ...обижает...