Комнатные растения
растения комнатные въющиеся -что о них говорят в народе
Мужененавистниками, чем круче растение тем хуже живется там мужчинам или их там вообще нет!
Не обо всех, а только о сциндапсусе, что он "мужегон"
Все говорят: плохая энергетика, хорошая энергетика, а что под этим подразумевают совершенно не понятно. Наверное, что-то из разряда ведьм и домовых. Если вы в это верите, то можете верить и в изгнание мужиков растениями
Да всякую фигню-темнемение они очень полезны к комнатах и на кухне в частности забирают излишки газа и вредных веществ. Так что растите и размножайте.
Не слушайте, это все бред. Сами подумайте. как растение может мужика выгнать из дома. Растения только положительную энергетику создают.
Всякую глупость.... У меня дома полно всяких и вьщихся и плетущихся... все ОК!
Ne derzhyte ih doma! Moj vam sovet!
Слышала, что их обзывают мужегонами, сплетниками. Но что-то не верится, что это правда...
А я слышала, что в народе традисканцию называют "вдовьим цветком"....У меня дома растений много, но традисканцию не держу....
У всех вьющихся растений очень мощная энергетика-она подталкивает людей к действиям (каким? -это уже как говорится "что на уме") поэтому людям энергичным держать их не советуют. Но если нужен толчок к действию - тогда это самый мягкий способ его получить. А "мужегоны"-потому, что если в семье нелады, то они ускоряют процесс. Вообще их полезно ставить в углах-они нейтрализуют застойную энергетику углов. Естественно их нужно чаще мыть, чтобы смывать с них все, что они на себя собрали и пыль в том числе.
Муж изгоняется плохим отношением, а не растением. Как только больше стала внимание мужу уделять, больше не бурчит по поводу количества и качества растений