
Комнатные растения
Можно ли продать такую алоказию или стоит отдавать даром? Если продать - то за сколько реально?

Это действительно алоказия крупнокорневая и ничто другое! Только очень старая и вытянувшаяся от недостатка света.. У нее, как и у диффенбахии, со временем оголяется ствол и ей требуется обновление. Я бы у Вас рублей за 100 купила бы отпрыск, который идет от корня и вырастила бы из него полноценное красивое растение. А взрослое Ваше растение никакой товарной ценности, увы, не имеет. Вот нашла в нете фото молодой алоказии крупнокорневой: 

разместите фото на ккаком нибудь цветочном сайте и узнаете спрос
начните с той цены-которая вам кажеся реальной, добавьте торг
начните с той цены-которая вам кажеся реальной, добавьте торг
если найдёте кому, то продавайте.
мне, например, соседи отдали огромную пальму, так она их достала, а меня радует, и они счастливы.
мне, например, соседи отдали огромную пальму, так она их достала, а меня радует, и они счастливы.
я видела взрослую алоказию на юге.. она может быть такой реально.. на монстеру тоже похожа, смущает ствол всетаки у монстеры он не такой.... для любителей алоказий это находка ...я в первые вижу такое крупное расстение..
а вы уверены что это алоказия? похоже на мостеру ..в магазине монстеры дорогие, но они очень тяжко переносят изменение климата, если продадите может погибнуть на новом месте, так то в магазинах в 2 раза меньше вашей стоит примерно 500р
Но это по-моему не алоказия вовсе!
Это одна из разновидностей алоказии. если пересадить ее в большой горшок, она и будет большой как монстера. У меня она даже цветет. Цветы как у антуриума, только зеленые.
Похожие вопросы
- На сколько реально выращивать плюмерию в квартире?
- Стоит ли щас обрезать герань и на сколько а то длинная она
- 2-а месяца назат купила алоказию амазонскую, прошло 3 месяца а она никак не изменилась, стоит на столе как пластмасовая
- Антуриумы, алоказии.. на фото в сети они как правило поражают красотой, но реально ли их действительно такими вырастить
- Снова что-то с алоказией:(
- Алоказия
- Хочу продать Алоэ. Сколько оно может стоить если возраст его около 40 лет?
- Алоказия. Срочно нужна помощь
- Вопрос про Алоказию крупнокорневищную
- алоказия желтеет