Комнатные растения

Какие растения, цветы вы выращиваете у себя дома?

Много гиппеаструмов. Еще - суккуленты, лиственнодекоративные (маранты, аглаонемы и пр.) , несколько фаленопсисов.
Ирина Кудрявская
Лучший ответ
юкка, драцены, антуриумы, стефанотис, разные фикусы, папоротник, камелия, орхидеи, авокадо, шефлера, кофейное дерево и еще много чего...
С тех пор как моя душа поселилась в Таиланде)) ) Только Тайские) )

Svetlana Emelianova
Собираю самые экзотические. адениумы страх как люблю.
Anara Jadaeva
Сансы, спатик, фикусы, 5 кротонов, кактусы, три клубневые бегонии, калла, 2 эпифуллума, 2 молочая, гвоздика, кофе, гемантус Катарины, 4 зигокактуса, сцинапсусы, орхидея Лудизия, драцена, замик, бильбергия, хлорофитумы хохлатые, кучерявый, оранжевый, абутилон, огромная кливия.... Еще много чего, в основном спасенные и найденные, самые обычные, но очень любимые.
Анютка Лысак
Диффенбахия, эухарис, бегония, гибискус, гербера, фикусы разные
Раиса Орлова
Шлюмбергеры, Фуксии, Пеларгонии, Драцену, Юкку, Глоксинии, Гибискусы, Кактусы, Хатиору, Эпифиллумы, Аихризон, Эчеверию, Сенполии, Бегонии, Каланхоэ, Монстеру, Сингониумы, Хлорофитум, Папоротник, Аспарагус, Сансевиерии, Эписцию, Хавортии, Алоэ, Бальзамины, Абутилон, Олеандр, Гемантус, Валотту, Колеусы, Катарантусы, Циссус, Традесканцию, Толстянку, Оксалис, Молочай, Фикус, Зефирантес, Эухарис, Лимон, Плектрантус, Панданус, Гуэрнию, Стапелию, Пеперомию.
Viktoria Zakirova
кливию, эухарис, Плюмерию, адениумы, Орхидею, Фикус микрокарпа. гибискусы, Ливистону, Антуриум, Азалию, цикламне и многое др. Очень хочу табернемонтану, но нигде не могу найти....
Раньше предпочитала только декоративнолиственные - фикусы, пальмы, гептаплеурумы, мирты, молочай, бокарнея, драцена, монстера, красула, хризалидокарпус, а теперь потянуло на декоративноцветущие - азалию хочу, прям не могу.
Irishka Subbotina
любые кроме кактусов
на данном этапе-перцы с помидорами.... ну, маленько, розы и так....
! !nastya Sabyrzhanova!
Розы, папоротник, драцены и фикусы разных видов, глоксиния, замиокулькас, плющ, декабрист, жасмин, фиттония, сингониум, кактусы и суккуленты всякие, калатея, кипарисовик, вроде все.
Много чего было загублено и еще много-много чего хочется приобрести)))
юка драцена фиалки кактусы индийский лук оливка акукуа гранат тещин язык толстянку пеперония белоперония
Лимон, мандарин и кактусы)))
Драцена, Маранта и ещё какое-то растение в виде пальмы:)
У меня только антуриум. Хочу еще купить какую-нибудь пальмочку...
Люсьена )))