Комнатные растения

Посоветуйте с чего начать, хочу занятса выращиваньем вазонов с чего посоветуете начать с каких именно?

Вазоны не растут
Нина Логвинова
Лучший ответ
а какие вазоны хотите выращивать, из пластика или из глины ?
До всех СРАЗУ дошло, о чем вопрос, вы не думайте, что тут столько дураков сидит)))) ) Просто в России называть растения горшками не принято.
Начните с крапивки, герани, бальзаминов и т. п.
Suluwka K.
горшки не растут.
Юлия Ильина
В вазон - земли, а землю натыкайте черенков герани. А между ними - семеня бархатцев. Будет очень живенько.
Не надо заводить сразу много растений, приобретите то, что по проще в уходе ( и это отнюдь не кактусы!) , думаю "мудрецы" из цветочных лавок с этим справятся (имею в виду подсказать) .
Здесь все будут предлагать ( когда до них дойдет, что Вы про растения спрашиваете) то, что им нравится и у них есть, но это не означает, что оно легкое в уходе или Вам понравится. Я так могу посоветовать, посмотрите цветы в сети, отберите те, какие по сердцу, а потом спросите и покажите хоть здесь, хоть в магазине.
А я еще не сажала вазоны. Пора что ли?
Мария Буримова
И чего я, глупая, покупаю!! ! Александр Виталиевич! Подскажите рецептик - хочу вырастить парочку литров по 10...
ВАЗО́Н, -а, м. Цветочный горшок.
Прикольный вопрос))) А над ответами смеялась до слёз)))
Aruzhan Muhametkalieva
купи материалы и лепи себе вазоны)))
Free Soul