Комнатные растения

Денежное дерево растёт хорошо, а денег нет. В чём дело?

Elena Morozova
Чтобы денежное дерево стало плодоносить, нужно сделать прививку, как плодовым деревьям, только деньгами!
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Возьмите монетки китайские с дырочкой или просто в копейках проделайте дырочки, проденьте красные нитки (цвет денег) , и повесьте на дерево. Монеток должно быть нечетное число - 3, 5, 7 и пр. Ухаживайте лучше за вашим деревом. По мере того, как оно будет расти, будет расти и ваш капитал.
стоит не в том секторе, мыслите негативно, дерево это ещё не всё)))
Даша Иванова
может ему помочь?! !
Может зрение испортилось? Я тоже в последнее время что-то их не вижу! (деньги) =))))
Рекомендации:
1. Поставить денежное дерево в юго-восточный сектор богатства (по отношению ко всей квартире или в вашей комнате) - по фэн-шуй. Можно и денег туда накидать. В квартире должно быть чисто (!), поменьше старых и грязных вещей, побольше живых цветов и фруктов.
2. Найти хорошую интересную работу в стабильной фирме. Работать с утра до вечера (или с вечера до утра, смотря куда устроитесь) в течение многих месяцев.
3. Поменьше зависать в Интернете, поменьше увлекаться компьютерными играми.
4. С оптимизмом смотреть в будущее, радоваться жизни каждое мгновение, любоваться окружающим миром, с любовью и пониманием относиться ко всем родным, близким, друзьям и просто прохожим людям.

И тогда счастье и богатство, любовь и процветание, успех и душевный покой обязательно к вам придут (даже если вы забудете поставить денежное дерево в нужный сектор)!
как сказал один знакомый; а. . денежное дерево? ! знаю, знаю! у всех нищих оно просто прёт.
А у меня и денег нет, и дерево не растет. Вот уж беда!
Монетку в горшочек положите.
денег всегда нет. но есть примеры я работаю и мое дерево растет, жена не работает -стоит на месте
Не надо верить в чепуху.
Niani Abuladze
А на работу устроиться не пробовали?
эх, суеверия...
Наверно близко к стенке стоит и прет соседям!!))
Деньги есть, только их надо заработать, а денежное дкрево теперь отдыхает, до ваесны-кризисный период.
Согласна с Yelenoi и ТОЙ ТОЙ, А может это не денежное дерево, а обыкновенная толстянка,
А деньги посадила?
Ольга Цой
potomu chto eto derevo ne priniset dengi... eto vso sueverie!!! :P fakt na glazax
Нужно под горшок положить пятачки железные, только в этом случае деньги будут появляться по мере роста растения . Это чистая правда! Я сама так делаю !